Максим Самофал

как можно провести вечер встреч не в школе?? именно в этот год там карантин((

Ответы
Валентина

у нас тоже карантин, но учителя то ходят,саму школу не закрыли,только детей не пускают

Валентина

Максик,ты чем сейчас там закрепляешься?)))

Максим Самофал

ЧЕМ БЫ Я НЕ ??? но до семи надо быть живим\

Максим Самофал

надеюсь вы уже вдвоем пишете;.............)

Максим Самофал

либо ты меня путаешь, либо я сам??

Валентина

я то вообще ничего понять не могу

Марина

сходить в кафе, собраться у кого -то дома

Дмитрий Магай

Что прям на весь год? Просто отложите

Дмитрий Магай

Честно завязал ещё в 30 лет

Максим Самофал

почему я с тобой общаюсь как с бабой!! мой косяк! подкатить не получается но вроде норм...

Дмитрий Магай

Неее дружище ! Я мужкого рода!попутал видать! Вот наверное пить то нельзя! Тебе!

Дмитрий Магай

Ну ты выдал!)))на фото смотри хоть инногда!

Дмитрий Магай

))) да ниф ты кому нужен! Голова своя есть сам думай не мальнький уже 27 лет всё таки! Не пиши мне больше ты мне не интересен! Завяжешь пить пиши а так иди своей дорогой!

Татьяна Грищенко

Заказать кафе или ресторан....

Максим Самофал

я просто хотел услышать ... да ну

Татьяна Грищенко

Счастливо встретиться!! Скоро, ведь февраль ...

Ирина

идите в ресторан

Максим Самофал

идем.... уже заказано, но это не ресторан, это бар там музыка и "грязь" , как мы общаться будем - понятия не имею

Максим Самофал

плохие люди, и не только в моем понимании

Ирина

на квартире у кого-нибудь))

Максим Самофал

там уже все заказано! та м где я говорил, там будет музыка долбить и "уе.." ходить.. отличная встреча будет

Ирина

странный ресторан, похож на ночной клуб

Хорошее Настроение

Собраться в кафе

Максим Самофал

да собираемся уже, только не радует