Hurricane Girl

🖼А вы похожи со своим питомцем? На фото пресс-алкаше мид рф машка захарова со своей козочкой Розочкой

Ответы
Язва Сибирская

Если бы этот человек не был лицом той мерзости которая у нас происходит то с ней бы можно было вполне подружиться и так как она человек неординарный поэтому с ней бы наверняка было всегда весело

Lаzy

С этого момента- пожалуйста поподробнее. Где Маша, а где коза? Я там двух коз вижу, что справа, что слева.. Видно- со зрением что-то не так.

Надежда

Все ок со зрением)

Судья С

У этой кремлёбской бляди уже белая горячка. Говорил этой соске не мешай "муку" с синькой. Так оно ещё герыча добавляет.😳

Сила Ветра

Прикинь, если у нас алкашки зело такие умные, насколько у нас трезвые хороши - вам и не представить таких высот...

Di
Dick_Pic

одно рыло)) не...я внешне куда хуже своих маленьких скотят) кошки по определению самые красивые животные)

Waldemar Schütz

По мне- всё это очень низко.,я мог бы Порошенко с хряком сравнить, но уподоблюсь вам., будьте счасливы.

Hurricane Girl

Мне похуй на Порошенко, прикинь

Waldemar Schütz

А мне всё по барабану. Уже давно наступили времена что каждый сам за себя, только на близких и верных друзей не пох_й...

Hurricane Girl

Иди тогда на хуй)

Waldemar Schütz

Вот воспитание и светские монеры.

Hurricane Girl

Що таке МОНЕРЫ?

Waldemar Schütz

Манеры.

Waldemar Schütz

Моя ошибка.

Николай Ntv

У меня есть фотоальбом такой. Там хозяева очень похожи со своими животными. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Андрей

Ты когда нибудь видела Захарову?)) а вот коза, на тебя очень похожа, да и такая же умная, как ты))

Сергей

Так я тоже серж алкаш со своим питомцем вовком-ЗЕ!😂 чего пишешь на русском, западэнка бля?

Hurricane Girl

Ты перепутал, твой питомец усатый таракан сашка 3 процента. Чего на него не дрочишь?

Сергей

Иди нахер,ёбнутая овечка!!!

Андрей Парижский

Не знаю, не сравнивал. Две собаки йорки, рыжий кот и черная кошка - может на кого и похож😂

Камил Камилов

точно две козы, при том которая справа более привлекательнее хотя как еда 😁☝️

Александр Цырульников

Не, ну козочка, гораздо симпатичнее Машки! Не какого сходства!

Чужой

Одно лицо, как и в этом случае. 🖼Николаев с дочерью.

Андрей Граевский

Точно ты похожана своего,🤣🤣🤣 на бульдожку-кабысдошку

Николай Криварот

Даааа на вас посмотреть так вы оба алкаши ....пропитые !!!

Владимир

Это она селфи с Зеленским сделала в честь перемирия.))).

Hurricane Girl

Опа, лугандонец вылез. Расскажи как 8 лет дамбили бамбас

Владимир

Ну, ты в курсе.😉

Самат Манаев

Понятно Украина ,без поливания грязью ни как не можно

Самат Манаев

а с Кличко видели ,раз 10 неудачно сказал?

Hurricane Girl

Не особо интересуюсь закордонными политиками

Самат Манаев

не пиши тогда о них

Hurricane Girl

Не пишу)

Самат Манаев

Благодарю 🌹

Ко
Кошкавбосоножках

Еще одна Нюрочка-дурочка со своим высером вылезла

Александр Рюрикович

Малыыш, ну что они тебе крендель на п... повесили?😂

Игорь

Ба! А зачем ей коза? Выпить или для фотосессии

Hurricane Girl

Это фотошоп)

Игорь

Ей идёт