Камилов Камил Хамзаевич

Дмитрий Быков: кого из русских солдат (мародёров) - ветеранов украинской войны можно приводить в российские школы? И о чём они детям расскажут кроме унитазов б/у? (Очень сильно сказано, нечего вам добавить?) ☝️😌

Ответы
Сергій

Ещё они могут рассказать что такое асфальтированные дороги в селах, что такое газ в каждом доме, что такое красивое женское белье у украинок, а самое главноею что их у нас называют оккупантами, фашистами, захватчиками и совсем не освободителями

Камилов Камил Хамзаевич

что такое красивое женское белье у украинок - поношенное ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

подаренное своим жёнам ☝️😆

Кто Его Знает

Еще одно всплыло....Иди неньку хряк защищай!Сидит оно...тут..воняет поросячим навозом Еще и пособие получает поди..

Камилов Камил Хамзаевич

Да Быков в 100 кратно прав! Все русские мародёры в душе 😌😆

Марина

Сами вы мародёры, а русские простофили..., помогают всем, кому ни поподя, не жалея самого ценного - своих жизней, а благодарности ноль... Давно пора закрыть наши границы, чтобы ни одно чмо к нам не залезло и жить спокойно, пока вы жрать друг друга будете... Что то все в Россию прëтесь, живите у себя дома... Дома обдирать некого? Вы в своих тюбетейках только и способны дерьмо на рынках продавать...

Юр
Юри

Восток дело тонкое..Что про тебя ..Тебе бы потолще..

Vvasia Wasin

лечись пока домой в кишлак не отправили!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот Быков прав! и тут один такой ветеран сидит ☝️😆

Андрей Татарников

Мародёров зачем приводить? Героев нужно.

Камилов Камил Хамзаевич

а там сплошные мародёры приводить некого ☝️😟

Ша
Шантарам

Ты то чего скачешь? Хохол что-ли?

Снежана Зимняя

Чущь.

Станислав Москва

🤪

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

По
Полтавчанка

да