Катерина Д

Каждая уважающая себя женщина за сорок должна иметь в своём архиве одного мужчину, о котором постоянно думает, и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который ее рассмешит, и друга, с которым можно поплакать. А также набор отверток и электродрель.

Ответы
Дрок Виктор

Блин, ну и задачу ты им поставила ... Мне даже жалко бедолажег стало. Так и хочется их приласкать, пожалеть ... А они - ни каких ... Хочу дрель с отвёрткой ...

L S D

Каждая уважающая себя женщина должна иметь в своем арсенале приличный банковский счет, а не кучу бесполезных мужиков

Катерина Д

А вы не задумались что например от таких действий у многих инфаркт прихватил. По вашей логике это как?

Жа
Жамевю

🤣

L S D

Так вот вы им и скажите, что не в деньгах счастье, чо они так серьёзно к этому относятся то?! 🤔

Катерина Д

Не могу, ...не слушают

L S D

Ну так делайте вывод))

Па
Палачка

А ещё крючок, чтобы было на чем повесить, коль неугоден будет мужчина.

Александр К.

Отвёртками ваще редко пользуюсь))) зачем изобрели шуруповёрт?)))

Катерина Д

Я не фанат каких то особых тем...всего по немногу

Александр К.

Ок!)

Катерина Д

Сегодня вот занялась заказом чая Пу Эр...вы пьете такой? Там оказывается его несколько видов

Александр К.

Не пил.. врать не стану.. где заказываете? Надо попробовать..🙄

Катерина Д

Плеймаркеты с доставкой на постамент...взяла то что хотела)))

Улугбек

Хватит и одного... Сердешного!!! С кем семь пудов соли съемши!!!🙏

Улугбек

Ладно... Скромничать, Ведьма!!!

Катерина Д

Фу как некультурно то

Улугбек

Скорее... льстиво!!!

Улугбек

🙏💋

Ва
Варвара

Как много всего... Ну, как бы да, почти все в арсенали есть.

Язва Сибирская

Вот про электродрель ты меня улыбнула не на шутку😉😁

Язва Сибирская

Даже сейчас везде и на островах и на материковой части русских в Таиланде дохренища

Катерина Д

Знаю...ехать особо не куда- Мир закрыт как то для русских да и дорого

Язва Сибирская

Ну да сейчас стало немножко дороже ну а что делать не сидеть же в своей норе пускай не на всю зиму мы уезжаем но хотя бы на месяц или на худой конец на 2 недели и то побыть в раю и потом целый год вспоминать об этом

Катерина Д

И выплачивать кредиты на потраченные 2 недели(((

Язва Сибирская

Я никогда не живу в кредит по крайней мере если мне очень приспичило улететь зимой на юг то я буду себя даже ограничивать в еде и не позволять себе какие-то деликатесы лишь бы мне вот на этот месяц улететь туда куда я мечтаю

Вадим

Ага! И увесистую скалкус майором милиции в придачу!

Вадим

Уже есть два врача.Вдвоем они тебя сохранят до приезда генерала ....аон- свезет в больницу.Но...твердого запрета же- нет? Как у мусульман - только три?Можно и больше....

Катерина Д

Какой расклад то...

Вадим

Только и осталось,что ,,раскладывать,,

Катерина Д

Ок

Вадим

С праздником!

Вера Гудкова

Но иногда это может выполнять один человек.

Вера Гудкова

Если я знаю друга 50 лет.

Катерина Д

А как вы думаете друг может превратится в нечто большее через 20 лет?

Вера Гудкова

Бывает.

Катерина Д

Серьезно?

Вера Гудкова

Смотря кем?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Богатая жизнь, я гляжу, у женщины за сорок))))

Я-
Я-Искал-Тебя

такая будет неуважаемая среди людей))

Катерина Д

Жуть у вас, а не позиция.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему?)
потому я не раб пороков,или умею думать своей головой?)

Катерина Д

Ну судя по вашим ответам, друзей вы не умеете, живете с какими то обидами на женский пол. Прям женоненавистник

Я-
Я-Искал-Тебя

до чего же это...выглядит жалко....когда человек не найдя больше ни каких объяснений начал строить выводы от себя на своих же кривых взглядах)))
я не - женоненавистник

я люблю и уважаю женщин,но лишь - достойных,прекрасных нравственных женщин настоящие невесты,верные женщины и мудрые матеря

остальные не стоят и внимания

и презираю в людях похоть рабами которой они стали...

Катерина Д

Ваще право- презирайте) приятного вечера

Чи
Чин

а шпагу и пулемет после 60… подождёт

Ма
Марат

Не много на одну душу населения?😂

Катерина Д

Я б сказала мало..

Ма
Марат

Хозяйство вести не мудями трясти 😂

Катерина Д

Это вы про себя?

Ма
Марат

😂это я про хозяйку в хозяйстве..

Леонид Музафаров

Да, даже есть веселый стих об этом.

Игорь

А так же молоток и колун для дров.

Катерина Д

Молоток да, а колун для дров точно не нужен

Игорь

Жизнь такая непредсказуемая штука

***Kym***

С последнего и надо начинать..

Катерина Д

Хорошо)

***Kym***

Ип
Ип*Анюта*Я

блин, электродрели нет 🥺

Александр К.

Ну мой немаленький.. пожалуй, не для женской руки. Кстати, сейчас на озоне можно найти шурик, который может долбить, как перфоратор))) а вообще, тяжёлый лучше в стену идёт: отдача меньше... Гасится за счёт массы...

Катерина Д

Ну я таких тонкостей не особо знаю...там все таки надо смотреть мощность на мой взгляд...

Александр К.

Я его купил изначально в качестве мощной дрели. Чтоб крутил бур в брусе. Я баню ставил брусовую. Вроде, около киловатта он у меня. Показался слабеньким для бруса. Купил дрель на 1,5 кВт. Просверлит три бруса разом))) мощь зависит ещё и от редуктора. Если подобрано хорошо передаточное число, то он будет радовать... Даже если двигатель на 500 Вт... Мой Интерскол подобран неплохо.. кстати, пережили обе дрели пожар! Электрика не поправилась! Только корпуса чутка, но не критично!)) тоже показатель...

Катерина Д

Спасибо Саша за консультацию. Присмотрюсь к этой марке)

Александр К.

👌👌 удачи!

Николай Дубровский

Это одинокая женщина... 😞

Александр Жданов

а почему не перфоратор?

Катерина Д

Жду кто посоветует хорошей марки

Александр Жданов

так бери побольше, не промахнешься!

Катерина Д

Дело то не в размере агрегата, а в силе удара агрегатом)))

Александр Жданов

ну, такая же ответил. Побольше, не промахнешься..

Павел Лавров

и.....отбойный молоток😉

Катерина Д

Перфоратор лучше)

Павел Лавров

точно!!!))