Св
Светлана

умеешь ли ты прощать?

Ответы · страница 2
К9
Карина 95

да я и обижаюсь редко) ответ да, я умею прощать. Главное чтобы человек попросил прощение...

Аманбиби Абабукурова

а если не попросили прощения или думают, что они правы?

К9
Карина 95

если не попросят прощение, то не стоит и прощать. . .

К9
Карина 95

К9
Карина 95

можно, но не стоит. Зачем тратить время и нервы на тех кто не достойны этого!

Игорь Лысиков

Всегда пытаюсь!!! иногда у меня получается но для этого нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОПРАВДАНИЯ!!!

Юрий Савельев

нет, если человек уже однажды сделал больно он сделает это снова... такова наша природа)

Нарик Из Горгаза

стараюсь получается а вообще я не обижаюсь я просто меняю мнение о том кто меня обидел

Ирина Неверова

Да, было трудно научиться, но если захотеть, то получится, жить легче без обид в сердце.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря что прощать если предательство то нет предательство не когда не прощается

Татьяна Пружанская

я умею понять,никого не виню не ругаю,я умею прощать в моем сердце ни зла ни обид....

Виталий Мельников

прощать уметь нужно,можно решить много проблем личного характера,не всегда могу.

Алексей Колосков

да, всегда, только ещё +сразу и забываю.........человека этого сразу забываю навсегда

Лариса Танкова

Я Скорпион, в подсознании всё равно что-то остаётся от обиды,хотя внешне прощаю....

Просто А...

Умеешь? странное слово в данном контексте.. я бы спросил - "можешь ли ты прощать?"...

Сестра Любы И Нади

Можно тренироваться и побеждать , значит можно научиться .

Просто А...

мочь и уметь, это разное.. я не согласен с Вами. Особенно в этом контексте.. НевозМОЖНО, УМеть прощать!!!

Михаил Полюдов

С трудом... Отомщу и потом мучаюсь: а достаточно ли отомстил, можно ли прощать уже?

Михаил Полюдов

😛 "Аз езмь воздам!" - это образец для подражания же

Елена Буцнева

прощать умею, но забывать трудно... поэтому - прощаю и вычеркиваю из своей жизни...

Вован Абрамов

Это качество дано только добрым людям только людей мало кругом какие-то демоны

Сестра Любы И Нади

Во как. Это процесс идет повсюду. Видели куколок вампиров или еще каких .. цена безумия

Вован Абрамов

Цена фон тазики а прощать все умеют просто не хотят

Валерий Мартынюк

Учусь всю жизнь. Сдвиги есть, но пока два, как говорил у нас один преподаватель.

Андрей Куличев

Абсолютно всё, даже измену любимого человека, на определенном этапе её жизни!

Сестра Любы И Нади

Отлично , как в школе экзамен

Андрей Куличев

Вы мне льстите? Сразу вспомнились слова А.С. Пушкина Хвалу и клевету преемли равнодушно ... остальные слова Вас не касаются! ))))

Сестра Любы И Нади

Совершенно нет . Никакой лести .почитайте ответы других людей , все поймете

Дмитрий Митронов

умею прощать , прощаю даже тех кто нечаянно в транспорте мне на ногу наступит.

Суетолог

я ж говорил,обидчив но быстро отходчив,правда потом не доверяю практически

Алексей Федулов

Ага) Но не школьников в доте которые сливают мид против снайпера за пуджа)

Лариса Горохова

Простить человека не сложно. Гораздо сложнее забыть то, за что простила....