.... V Татьяна

Собираются ввести новый закон чипировать домашних животных и брать налоги...как Вы считаете бездомных собак и кошек прибавится ?

Ответы · страница 2
Ст
Старый

Конечно прибавиться, ведь проще выкинуть на улицу чем тратить деньги на регистрацию

Марина Югорская

Да, будет наплыв первые пару лет. Наши люди не любят нести ответственность и платить

Татьяна Л.

Однозначно, да - это же не бесплатно. Так наши избранники служат своим избирателям.

Валера Бурденюк

Ох наши слуги народа до чего надоели лучше ввели закон как повысить уровень жизни

Мирослав Бороздин

народ будет сопротивляться...особенно если регистрация будет больше 500 рублей...

Ербол Журсенов

Это ощутимо сократит желающих завести животных, а потом выкинуть их на улицу...

Андрей Михайлов

Да....к сожалению....просто наши деньги пшикнут....а. Бездомных за чей счёт и куда?

Би
Бирюк

А им лишь бы денег содрать. Как было, так и будет. Я свою псину никому не отдам.

Rashid Musaev

не пойдет.Магазины станут пустыми.голодный коммунизм свергнет государство

Николай Запевалов

Как появится налог, их будет уйма! Очень и очень много, приютов не наберутся!

Кирилл Морозов

Строгость российских законов искупается необязательностью их исполнения.

Ми
Миха

Нет, на законы все кладут, после запрета курения, курильщиков не убавилось

Ник Ци (Student)

Вот, когда людей начнут чипировать в принудительном порядке - всё писдес...

Mr. John Doe

Я считаю, что они обломаются, законотворцы наши (не к столу будет сказано).

Абдуразаков Магомед

Это глупость и враги человечества не знают на ком и на чем ещё заработать

Марина *****

А я думаю, что это они постепенно подбираются к чипированию людей

Ма
Маклауд

Во всех странах чипуют и там нет бездомных. Их сразу утилизируют

Денис Шаповалов

да,потому что надо платить же за чипирование.а с чьего кармана..

Александр Мартьянов

Ну это пол беды...!! они нас хотят...неуж-то не дагадываешся..а..!!!!

.... V Татьяна

ааа......мы и так уже под контролем

Владимир Ольшанский

Замучаются чипировать и приставлять по менту к каждому коту...