Андреев Андрей Юрьевич

Сделаю предложение руки и сердца в Новый год, той, кто этого захочет всерьёз со мной(кольца уже в заказе)... Может это ты???=))

Ответы
Armine Vagramyan

Это очень хорошо, что вы такой веселый оптимимст, но вы же меня совсеи не знаете, итакое впечатление , что вам все равно, лишь бы кто! Весело, смешно, забавно, и пусто , непонятно!Зачем вам это?

Людмила Евженкова(Ельникова)

Я бы с удовольствием, но у меня уже есть рука и сердце. Но я думаю такому смельчаку должно повезти!

Наталья Руденко

нет .у меня уже всё есть рука и сердце .кальцо уже 17л.у дачи тебе .ищи кто ищет тот всегда найдёт

Татьяна Анатольевна

У меня трое детей, внук, собака и попугай. А! Ещё муж придурок внагрузку! Возьмёш?

Ирина Иванова

Такой красавец удачи тебе-желаю встретить ту единственную и на всю жизнь...

Светлана Дарьина

боюсь, что передумаешь, когда моё фото посмотришь, а так я согласна :)))))))))))

Алла Мотурняк

ужас - как можно быть таким легкомысленным и меркантильным одновременно)

Валентина Логвиненко

Вот так, просто - не глядя? С головой в омут? Чем черт не шутит!

Павел Наухацкий

ТАК дЕЛА не Делаются!!)) Хотяяяяя почему бы и Нет!!)) УДАЧИИИ!!))

Елена Фомченкова

Ах,кольцами уже заманиваете)))Без колец не соглашаются?)))))))))

Дмитрий Лях

Давай лучше ролями поменяемся.И колец никаких не надо.

Галина Кулешова

Ой, нет, что Вы. Желаю удачи. Не боитесь кошки в мешке?

Никита Филановский

да точно... только тебя и ждал прынц мой ненаглядной!

Вика Бизьянова

спасибо но мне уже сделали предложение.ты опоздал

Бану А.ш.

Не я. Но вы забыли про размер кольца. А так, удачи!

Загадка Вселеной

ВОТ ТЫ ГЛУПЕЦ!!!! В СЛЕПУЮ ВЫБЕРАТЬ СЕБЕ ЖЕНУ!!!!

ОК
Оксана Корепанова

Нет, не я. Имеется в наличии любимый мужчина.

Жанна Глазкова

Отзовется 1000 женщин, как выбирать будете? )))

Ma
Marriedmooncat

неа ))))))) точно не я ))))))))))))) но удачи Вам))))))

Светлана Пролыгина

ой, а если желающих много будет, что тогда