Галина Колючая

Твердое масло какао,- моя палочка выручалочка . Заболело горло, откусить и как леденец рассосать. Смягчает и устраняет кашель. Обожглась,смазать и быстрее заживает. Сухие губы,или кожа лица,- готовый крем. Годится даже для век вокруг глаз. Можно добавлять в горячее молоко......... Какие у вас продукты ,такие же универсальные ?

Ответы
Георгий Клинцов

Кокосовое масло.

Галина Колючая

Знаю такое. Оно менее полезное. Но тоже хорошее.

Георгий Клинцов

Мясо жарить можно

Галина Колючая

Дороговато. Лучше в выпечку добавлять

Георгий Клинцов

На какао то не пожаришь,ещё дороже.

Галина Колючая

Да. Но я перечислила и кроме жарки.

Владимир

Что за масло?

Галина Колючая

Твердое ,цвета топленого молока. Очень ароматные. Оно может быть в экологических магазинах. Правда не очень дешевое.

Владимир

Спасибо

Галина Колючая

Пожалуйста!

Александр Грызлов

Нету

Галина Колючая

Попробуйте тогда мой универсальный. Не сожаление

Александр Грызлов

Спасибо, а где его взять

Галина Колючая

У нас есть т.н.экологические отделы. Там всякие БАБы. Полезные продукты. Может и у вас такой имеется

Александр Грызлов

Ой я бадами не пользуюсь

Галина Колючая

Я тоже. Но есть и полезные товары. Как это мало. Может ещё в аптеке,но это вряд ли.