Сергей Овчеренко

Последовательность моих действий при обнаружении автомобиля в кювете с пострадавшими ?

что делать если я обнаружил автомобиль в кювете с пострадавшими

Лёха Антонов

1.Остановиться...

Ол
Ольга

Звонок в полицию, звонок в скорую, далее по принципу не навреди

Азиз Бойбобоев

Почистить ихние карманы и не забыть магнитолу

Ирэн Ирэн

вызвать скорую и помочь по возможности

Rina Pet

подожги лобок

Анна Романова Ширшова

Остановиться!! ! и только ЭТО

Владимир Ермолаев

помочь по мере возможности пострадавшему, вызвать помощь.

Ко
Костя

Вспоминаем правила оказания первой медицинской помощи.

Denis Kasumov

остановится\пока бежишь, звонишь112\по прибытию на место определяешься на месте

Александр Цельбель

если живы помоги вытащить из машины и окажи посильную помощь. если нет ничего не трогай. но позвони в мчс, скорую, и ментам

Сергей Новиков

остановиться в таком месте, чтобы не стать причиной очередного дтп, позвонить о2, обьяснить ситуацию, там свяжутся с ближайшем экипажем дпс и скорой. - оказать первую доврачебную помощь. ждать прибытия дпс или скорой.

Ольга Соломенцева

к черту магнитолу сваливать надо..

Светлана Светова

Остановиться с аварийными огнями. Оценить ситуацию (если есть возможность возгорания, то устранить, раненые и пр) . Сообщить в службу спасения (там разберутся) . Оказать первую помощь если люди в сознании и готовы её принять. Предоставить аптечку. Кровотечение остановить, шину при переломе наложить, анальгин дать при шоковом состоянии, и так по мелочи. Если зимой, то найти возможность укрыть пострадавших от холода. В общем поступить по людски. Любую другую мед. помощь можно оказывать если вы медик. Иначе можете навредить, например повреждён позвоночник, а Вы будете тащить его из машины. Ждите прибытия скорой или патруль. (Учтите, что показания Вы будете давать или как свидетель, или как обнаруживший ДТП.)