Морское Око

Здравствуй бессонница. 😭Кто как с ней справляется?

–6
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

с празднования Нового года, засыпаю не раньше 2 часов ночи, но не позже 4-х... просыпаюсь, где то, в 10.00... я пенсионер и раньше 10 утра во мне нужды нет...😄

Андрей Акбаров

никогда не борюсь, если не спиться сажусь за комп или включаю телек, благо выбор каналов огромен, знаю через час другой захочу спать...

Морское Око

Понятно)

На
Ната

Читаю молитву Отче Наш и засыпаю сразу до утра. Правда после прочтения ни о чем не надо думать.😠😴😴

Морское Око

И основное: не о чем не думать.

На
Ната

Да, но молитва помогает. Проверено

Морское Око

Молитва помогает, если не очем после не думать

На
Ната

Проверяла и не раз. Начинаю читать на середине молитвы зевать начиная , еле дочитываю засыпаю и нет времени о чем то думать. А , когда бывает так что не читаю, то и думки какие то лезут. Пришла бессонница

Морское Око

Я когда конспекты универские читала, тоже засыпала не дочитывая

На
Ната

Это точно, тоже так было.🤝🙋‍♀️всего доброго вам!

Вячеслав Серкин

Может возраст. В 20 часов уже спать хочется. Но через 5 часов просыпаюсь. Больше можно не спать.))

Морское Око

Скорее всего связано с давлением

Вячеслав Серкин

70 лет через 4 месяца. Давление скачет конечно, но не критично.

Морское Око

Смотря кто Вы изначально: гипертоник или гипатоник

Вячеслав Серкин

Не знаю. 4 года назад приступ желчно каменной болезни был. Давление сильно упало.

Морское Око

Давление может меняться по разным причинам. А я спрашиваю Ваше постоянное состояние. Но Вы уже ответили, что не знаете

Мария Чигринская

Обратится к врачу - неврологу для начала, чтобы назначил анализы и прописал медикаменты

Морское Око

О чую попахивает адекватностью)))) Но с этим всё понятно. Просто интересно кто как справляется

Селия Вымри

Надо несколько ночей вообще не спать. И тогда наступит здоровый сон

Селия Вымри

У Вас ник

Морское Око

Ник соответствует полностью. Сонная, но не уснуть.

Селия Вымри

А царство где

Морское Око

Во мне)))Я есть свое царство

Селия Вымри

Глупости

Сергей Л.

Кружка теплого, цельного молока перед сном и спите как младенец!

Морское Око

Пробовала... Кроме отёчности на утро результата 0((((

Сергей Л.

А интересно, вы работаете, кем? Чем вы таким заняты целый день!?

Морское Око

Работаю дизайнером, весь день за компом, очень устаешь.

Сергей Л.

Понятно, там все смешалось! Надо бы вам больше двигаться!

Морское Око

Я через день гуляю. По 10км минимум прохожу

Сергей Л.

Тогда восстановиться все понемногу!

Морское Око

Надеюсь

Eduard

Сижу в инете, или читаю до тех пор, пока Морфей меня не побеждает

Олег Соколов

Воь зачем они так делаютПикник.. ещ у...Убиват ж всю композицию..

Морское Око

???!

Николай Смирнов

Лежу думая о чем нибудь кроме сна, а он от обиды и наваливается!

Мирумир

ложится раньше. если проснусь рано - наушники. врубаю Редакцию

Морское Око

Легла в 22:00. Уснула в 5:00

Мирумир

пейте снотворное. только так. или успокоительное

Владимир Гибадулин

Встаю, включаю телевизор и пью кипяток с мёдом или варением.

Морское Око

А вот о мёде я забыла. Хотя мёд по моему давление повышает...

Владимир Гибадулин

Тогда можно пить цикорий, он понижает.

Морское Око

Цикорий бодрит. Именно поэтому его пьют вместо кофе

Владимир Гибадулин

Сонное Царство которое страдает бессонницей !🤔

Морское Око

Люди страдающие бессоницей как правило хотят спать. Но не могут

Ольга Просто ******

У меня ее нет..упахиваюсь😝 на работе..иногда сплю...трупом...

Морское Око

Усталость есть, не уснуть

Ни
Николай

Повторяйте хер-сон раз,хер-сон два .... и т. д.Херсон поможет.

Игорь Пономарёв

Займись сексом или помастурбируй... сон будет ... кайф...🤭

Морское Око

Подростешь, сам всё узнаешь

Игорь Пономарёв

Блямс.. охота попробовать ведь..."за глаза и за уши" а то только в ону дырку суёшь... может она тоже разноо🤭бразия (безобразия) хочет???

Морское Око

Пробуй, наберайся опыта

Игорь Пономарёв

Ну в ротик уже пробовал... и в попу...,а куда вам ещё можно???🤔

Морское Око

Это ты сам познаешь, когда перестанешь смотреть одно порно

Sergazy Malashee

эликсир такой продается в магазине - пиво называется

Морское Око

Нет спасибо, мне 31 годик. Не хочется в вялым лицом ходить

Sergazy Malashee

от бессонницы будет вяленное)))

Морское Око

Но хоть печень более здоровая

Sergazy Malashee

главное в здоровье организма здоровые нервы и крепкий дух... Без сна это нереально

Морское Око

Без печени тоже не реально.

Викентий Ви

Наоборот придурок, помог , выпил литровый бокал кофе

Морское Око

Рискованный Вы малый

Викентий Ви

Я вообще кофе не пью, решил попробовать ещё раз, прочувствовать вкус, всюду пишут кофе кофе

Морское Око

Смотря какой кофе решили попробовать. Растворимый что ли?

Викентий Ви

Нет, у меня автомат, моя женщина употребляет...

Rima Kravcenko

вот и я с 2 ночи не сплю. села сюда погулять

Морское Око

А как с бессонницей то боретесь?

Rima Kravcenko

так побрдрствую чуток и иду ко сну,не скоро,но засыпаю

Морское Око

Вопрос в том, что не бессонница, не уснуть. Например, легла в 22:00, уснула в 5утра

Rima Kravcenko

она и есть

Юрий

сама проходит ко времени будильника

Александр Кот

есть такая штука труд называется.....

Морское Око

Есть такая штука как бессоница, которая является следствием физиологических проблем: давление, гормональный сбой, стресс, в связи с которым вырабатывается гормон стресса кортизол итд. И люди с бессоницей как правило очень уставшие

Александр Кот

пустырник и глицин под язык 4 таблетки.....крепче не советую