Асель Ерденбекова

Знать себе цену и высокомерие, разве одно и то же?

Ответы · страница 4
Сергей

не не ..высокомерие это поведенческое..можно вообще ниче не знать ..и быть высокомерным..просто так..

Асель Ерденбекова

Мне очень понравился ваш ответ, правда!

Сергей

готовы ответить на интересные вопросы.. давай в друзя .. тут можно и не спрашивать так то ..

Асель Ерденбекова

Я тут в друзья как то никого и не добавляла

Сергей

ну тут это так .. следить за ответами друг друга....если интересно ..

Асель Ерденбекова

Мне всего лишь понравился ваш ответ

Асель Ерденбекова

Да так то правда... И не за что

Pavel Prosto

Асель ,Саламет избер ,кал калай ..это можно трактовать при какой либо причине и не так а иногда и так

Асель Ерденбекова

Хм...По тексту просто отвечу),все хорошо, спасибо!)

Pavel Prosto

это здорово .как там карантин проходит кстати как там каток Медео

Mari Huan

конечно, вот знать цену людям и высокомерие - это две горы, а цену себе и высокомерие - одна гора.

Ан
Анастасія

Многие так считают,потому и несчастными становаться.Меньше терпеть нужно,больше себя ценить.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

одно дело выгодно продаваться, а другое дело - презирать такие отношения...товарно-рыночные))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙄не фактуй там, где не фактуется).

Маша

Это разные понятия , знать себе цену - гадость не пристанет , а высокомерие для небожителей ...

Вадим Шанов

Нет! высокомерие-быть овцой!...знать себе цену ,уважать себя,правильное воспитание поможет!..

Асель Ерденбекова

Что значит правильное воспитание?

Сергей Куля

Знать себе цену, это сейчас обычно означает завышать себе цену, что является высокомерием.

Филосыч

нет... чувство собственного достоинства хоть и где-то имеет, что-то общее, но это другое

Victor

нет, вот только фиг найдёшь сейчас тех кто реально оценивает себя, а не переоценивает

Victor

мне сложно о себе судить, но и я в какой то мере себя скорее переоцениваю

Victor

просто стараюсь придерживаться нейтральных выражений, что бы и самому не обидиться и против правды не погрешить

Асель Ерденбекова

Приятна Ваша сознательность)

Victor

не назвал бы это сознательность скорее изворотливость

Асель Ерденбекова

Сознательно признать изворотливость, тоже нужно уметь)

Victor

просто констатация очевидного факта😑

Роман Смарт

ага- типа знати цену да еще и накрутку хорошую поставить ну и ндс не забыть само-собой

Дон Хуан

Не одно. Знать себе цену это про себя, а высокомерие это унижение и неуважение других

Saidiskandar Naemanov

если люди знали бы себе цену не смогли бы поднят голуву с сажди то ест земное поклона

Sergey Lomov

грош цена человеку, у которого есть цена а высокомерие это другая область философии.

Наталья Алейникова

Конечно же нет ....,но иногда не зная человека можно принять одно за другое в беседе )))

Владимир Герасимов

Разное, абсолютно. Высокомерие не свойственно проституткам, но свою цену они знают!

Асель Ерденбекова

Сказал ходок)) 👍, спасибо

Асель Ерденбекова

По аве пусть другие судят))

Владимир Герасимов

Многим ава не безразлична. Должны были заметить по имеющимся вопросам.

Асель Ерденбекова

Я заметила, но себя главное не терять))

Владимир Герасимов

Себя потерять сложно, но некоторые взгляды поменять приходится. Особенно при более длительном диалоге))

Асель Ерденбекова

Приходится.... 🙄

Nikolay Potashov

знать себе цену, это для того что бы подороже продаться. а высокомерия неподкупно.))

Асель Ерденбекова

Где то отсутствует коррупция... Хм))

Андрей *****

Кто то из великих сказал, если девушка знает себе цену, значит ей не раз её называли

Андрей *****

Хорошо, тогда это не одно и то же

Al
Alexc

Знать - это знать. А высокомерие - щеголять этой (а иногда и сильно завышенной) ценой

Катя Сивуга-Папруга

Знать себе цену это значит не давать понукать собой,а высокомерие-это когда ничего