Асель Ерденбекова

Знать себе цену и высокомерие, разве одно и то же?

Ответы · страница 7
Даниил Белевитин

Посылать всех на хер или тех, кого тебе хочется послать - одно и то же?)

Эфир

А цена обязательна должна быть, может лучше иметь жизненые установки

Александр Белов

Нет. Это совершенно разные вещи. Достоинство и гордыня. Второе - грех.

Виталий Рогов

разумеется нет, но высокомерие всегда мешает правильной самооценке

Ал
Александр

думаю нет, высокомерие это же вроде когда преувеличиваешь свою цену

Кристина Карп

Высокомерие вообще не должно быть, это очень плохая черта характера

Евгений Васильев

Цена, оценка и переоцененность. Как говорится - почувствуй разницу.

Весна Красна

Нет. Но мужчины не умеют различать оттенки. Для них все кошки серы.

Вл
Владимир.

Знать себе цену - это знать за сколько себя продать. Принцип раба.

Вл
Владимир.

естественно. всё есть наш субъективный взгляд на внешность(обычно она складывает оценку, а не вн. качество) лично я не гожусь на роль учителя вообще. по моей аве должно быть ясно, что я своеволен и своенравен. мне так чихать на других.... вам даже не снилось КАК!!)))

Асель Ерденбекова

)... Извините, даже аву не смотрела, не то, чтобы вдаваться.... В суть

Вл
Владимир.

вот и я о том) так что поймите правильно, что Волк не является учителем, но, если к нему обратиться - он может реально помочь. у меня есть дружищи и я им иногда помогаю. есть даже среди них девушка, которая "свой пацан"! и, иногда всех приходится выручать.. )

Асель Ерденбекова

Ух..., какая у вас "миссия")) ☝️сил вам!

Вл
Владимир.

миссии нет. уже..осталось лишь просто тихо и спокойно доживать в своём логове..

Просто Лёха

Знать себе цену - значит есть цена. Высокомерие у нас не прокатит.

Мария

Высокомерие - это эмоция, мировозрение, а цена - это просто цена))

Nikolai Garskov

Не надо завышать, не надо занижать. Просто цену себе знать!)))

Nikolai Garskov

Не удастся Вам эту тему дальше развить. Я успел закруглить!)))

Асель Ерденбекова

Николай, Я не против, чтобы Вы с Марией дальше общались, но можно без завлекаьельн

Асель Ерденбекова

Без завлекательной рифмы))

Nikolai Garskov

Чего? Я со своии друзьями общаюсь везде и так как хочу. Спасибо за Ваше согласие, но оно, прао слово, излишне, извините. Надеюсь, не обидел Вас?

Карабас

Знать себе цену-это про самоуважение. Высокомерие-это про понты

Карабас

пожалуйста )

Сергей Павлов

Нет. Высокомерие - это наделять себе цену гораздо выше реальной.

Вольная Волна

Человек не вещь, у него нет цены. Все одинаково равны и уважаемы.

Люба Максимцева

Ну как сходить в туалет на белый унитаз или в деревне на дырку...

Калиниченко Игорь

Нет, это разные вещи, высокомерие удел неумных людей, поверьте.

Изя Поцман

Одно дело - знать, и совсем другое - публично демонстрировать...

Асель Ерденбекова

Но, знать есть предел демонстрации

Изя Поцман

Таки чувство меры должно быть....

Elena

Это как самоуверенность и самолюбование . Чувствуете разницу?

Nikola Mahkov

-нет конечно-цена у проституток!--высокомерие у дурочек!--😀

Ек
Екатерина

Уже одно слово о цене человека таит в себе заведомый бесценок.