Петр Васильевич

)*****, ищу достойных мракобесов, для совместного разрушения реалий этого мира, рассматриваются кандидатуры обоих полов.

Ответы
Александр Орехов

Обратитесь ко мне. Коллекционирую хамов, которым МАЙЛ дал право материться: http://my.mail.ru/community/ist_ina/374A1324CAC8E51F.html

Петр Васильевич

Хамство? да вы хамства то не видели) а ваша страничка смахивает на мракобесие

Александр Орехов

Достойное??? Годится?

Петр Васильевич

вполне)

Александр Орехов

Так зачем искали?

Люся По

Да, давай весь мир на уши поставим...Записывайте меня в свои ряды 😉

Люся По

)))

Петр Васильевич

ну так что когда у меня встреча с замом?

Люся По

Ну дык, когда назначите, тогда и соберёмся! К субботе основательно надо подготовиться!)

Петр Васильевич

вы главное будьте бобры духом так сазать

Люся По

Я как Надежда Константиновна Крупская, с выпучеными зеньками лезу на амбразуры, работящая, но без пизды)))

Ирина Вахромеева

мухахахахах я давненько мечтала очистить этот мир от скверны>:D

Петр Васильевич

приступим?

Ирина Вахромеева

ДоО :В

Ksana Semika

стесняюсь спросить, а после разрушения - что?

Петр Васильевич

как обычно пьянка с последующим сношением ну и поновой строим коммунизм)))

Ksana Semika

надеюсь, люди-то не пострадают??? а то пьянствовать не с кем будет...ну, и если всяческие сношения будут по моему выбору, я, пожалуй. подпишусь на это мракобесительное действие...

~*~Жасмин~*~ Жасмин

мне нравиться этот мир какой бы он ни был

кк
ктулху кецалькоатль

всегда мечтал возглавить мировое зло)

Петр Васильевич

добро пожаловать домой

Джива

Что не устраивает в этой реальности?

Петр Васильевич

не принятие меня как властелина мира как минимум)

Петр Васильевич

не принятие меня как властелина мира как минимум)петр васильевич уже устал править может вы чуть-чуть порулите?

Елена

"Наполеоны" отдыхают)))

Джива

Ты сам создал свой мир. Ты и властелин)

Петр Васильевич

ну это ясень пень , а я так по рашку хотя бы

Лучезара Фотоновна

Систееееер, нам это интересно???? )))

Лучезара Фотоновна

Истуканы себя вводят В электрический экстаз Мракобесие и джаз Не поверишь Все украдено до нас ))

Петр Васильевич

кое что осталось

Просто Кс

Петр, ну Пикник это не хардкор

Просто Кс

Угу! А за дядюшку Шклярского я стеной стану!

Оксаночка Я

а что будет входить в обязанности?

Петр Васильевич

для такой аппетитной мадам только присутствия будет достаточно

Натали Гринберг

Какие требования к кандидатуре?

The Sleeping

ах...я и так этим занимаюсь...)))

Петр Васильевич

поддерживаю)

The Sleeping

вот один тут умник всё в личико хочет мне посмотреть ...нахал...)))

Петр Васильевич

так покаж, пусть вздрочнет не на шутку , так сказать до мяса

The Sleeping

мальчик он ещё, жалко))) затупит карандашик...иль оторвёт...

Петр Васильевич

врядли если мальчик, т о пару фрикций и всё, да ты и не саша грей

The Sleeping

всё,спёкся мальчонка...заглох...чёй то...))) обиделся маленький...

Евгений Шидлюк. Омск.

Не...разрушать более не хочу.

Ir
Irina

Не хочу ничего разрушать...

Александр Яснюк

эм......ты что употребляешь?

Петр Васильевич

Кровь девственниц

Александр Яснюк

оу как тебя вставило то

Петр Васильевич

ровно торащит дядя

Максим

Тебе в Москву нужно.

Петр Васильевич

так тут ж

Максим

Ну так выйди на улицу. Каду не плюнь попадешь в мракобеса