Аня Розенблюм-Задунайская

Мой сожитель говорит, что из-за санкций бензин сильно подорожал. Я ему стала давать больше денег. В 10 раз. Так теперь от него пахнет женскими духами. И возвращается пьяным. Чую, что-то тут не ладно! Подвох какой-то. Прошу сообщить действительно ли подорожал бензин из-за санкций, как он говорит? Заранее спасибо за ответ.

–10
Ответы
Настена Петрова

Это бред полный ,он просто решил вас развести на деньги ,,,, на сколько я знаю бензин не дорожал при санкциях а на оборот упал на несколько копеек ,,,,, это я знаю потому что с мужем я больше езду на машине и заправляемся ..... Гоните мужика куда подальше ...... Он решил для себя что вас можно одурачить и ходить на лево и быть. Пьяным

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам не отвечу, т.к вы правы. Он пьет, живет в свое удовольствие и требует от меня денег! Не одурачить! Я его обожаю и люблю!

Настена Петрова

Ну не должно быть так в жизни чтоб мужик жил за счёт бабы ,,, это получается как унижение для него так и для вас ,, ему нравиться от вас требовать что ему надо ,а нужно лишь только деньги ..... Это лично мое мнение..... Ну там вы сами решите что вас лучше прогнать его .... И жить дальше и найти ещё лучше. Который сможет сам вам денег давать и жить счастливо

Настена Петрова

В нашей жизни сейчас самой надеется на лучшее

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы идеалистка. Вот вашу тезку оставили в лесу замерзать злая мачеха. И вы бы замерзли если бы вас не спас богатый олигарх ( Дед Мороз) обогрел, напоил, накормил, спать уложил?, подарков надарил. Ваше имя - быть рабой богатого мужчины. Содержанкой, наложницей, рабыней. И это не плохо!

Настена Петрова

Да есть такое в жизни

Виктор Дайвер

Может у него машина другая, по мощнее, по командировкам мотается, а то что пьяный, так работа наверное тяжёлая

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ буду пакости писать. Вы написали как вежливый человек. Вам 💋💋💋😊🌹

Виктор Дайвер

Ладно, всякое бывает

Ча
Чака

да, действительно подорожал в 10 раз... а женскими духами он не пахнет, это ковидный синдром

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините я погуглила. Нет машины Boeing! Есть похожие названия, Бентли, например. Поясните какая у вас машина! И опять почему керосин - бензин красивый? Я утвержаю, что он желтый и пахнет противно!

Ча
Чака

бывает и зеленый, если авиационный))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы стюардесса? Раз знаете сорта керосина? Извините, поделитесь кому и как вы делаете приятное в туалете. И бесплатно? Или за деньги?

Ча
Чака

что я дура что ли кому-то что-то делать бесплатно

Аня Розенблюм-Задунайская

Так я об этом . сколько там на высоте? 8 тысяч метров над землей? Кстати, а земля все-таки плоская, или вы не смотрите в иллюминатор, а все больше интересуетесь другими похотями?

Антоша

10раз умножить на триста писят пять и поделить на квадрат в тридесятой степени...вуаля!🙄

Антоша

а чо не два?

Аня Розенблюм-Задунайская

Потеряла мысль. Два больше, чем один!

Антоша

логично...

Аня Розенблюм-Задунайская

Если подумать, то мы философы! А если три - то это еще больше!!!! Даже страшно думать! Боюсь.

Антоша

ой не нать тада...😁

Звездочет Дальнобой Торонто

лапшу на уши вам навешал вы ему денег а он на ваши деньги убложает любовницу

Звездочет Дальнобой Торонто

может он вам просто вешает лапшу науши что ищет работу

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не нравится эта ветка. 😕

Аня Розенблюм-Задунайская

Ветка - так я называю вопрос и ответы. Ветка. Другая ветка - другой вопрос и много ответов.

Созерцатель (Serg)

Он Вам слегка лукавит...бензин подороже стал,раз в 12...так что не жадничайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю, с начала правления нашего Путина! Великого и ужасного, возможно! Он о нас заботится! Сволочь!

Мишка Квакин

Да, разок блюбни его по лысине скалкой. Он сам все расскажет))) 😄😄😄

Константин Камнев

Хороший бензин так и пахнет. и от него потом пьянннный становишься.

Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят блогеры, что Нижневартовск - это город мечты? Там всякие няшки, дворцы величиной с башню и всякие вкусняшки и примочки?

Константин Камнев

эти дворцы в других города называются Храмы да Мечети:) мяшки-няшки и примочки есть. а у вас?

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас Беглов! Губернатор. Сказал, что украли 1,5 млр руб на снег. Теперь крадут за помойки. Увы. Но Шнур - обличает в своих песнях! Преступный режим, едро- жулики и воры. Путин - украл мою пенсию.

Константин Камнев

ссылки на видео блогеров пришлите

Аня Розенблюм-Задунайская

Сами ищите. Мне жаль время тратить на вас. У вас пальцы есть - так нажимайте на клавиши! Это не блогеры, это факты. Официальные каналы.

Константин Камнев

а оно мне надо?

Аня Розенблюм-Задунайская

И не надо! Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было. Помните Гашека?

Андрей

Нюрка, когда у тебя появился сожитель? Что это ещё такое?

Андрей

Он обокрадёт тебя и последние валенки утащит.

Аня Розенблюм-Задунайская

Валенки и ВЭФ 201 ( приемник) Он уже украл, за что и сидел. Но сейчас он исправился и клянется в любви!

Андрей

А ты поверила. Когда наивной успела стать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы просто не понимаете. Вы зашторены своей работой. ЗК тоже исправляются. Посмотрите фильм Зеленая миля.

Андрей

Побьёт тебя ещё.

Ir
Irа

Не подорожал...У него нет денег? Почему вы ему их даёте?

Виктор Ш

Вы чего-то выкурили?
Давно такой билиберды не читал!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну ты и дурак! Подлец и вор! И покрываешь воров!

Виктор Ш

Аня, успокойтесь.
Вы умная и образованная женщина. И обеспеченная к тому же. Наверно ещё одного нахлебника можете обеспечить. Вот и обеспечьте. Что вам такие мелочи, как цены на бензин!

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом вы правы. Для меня с цена на бензин имеет смысл, что непонятно, почему повышается. Но, я чувствую, что все не так идет у нас! НЕ должно быть так в МОЕЙ стране! Самой богатой. И поэтому я все спихиваю на Путина! Я НЕНАВИЖУ его!

Виктор Ш

Вы будете ненавидеть всех президентов, И тех, что есть, и тех что были и будут. Сталина ведь тоже ненавидите?
Это они вам не создали счастливую жизнь.
Это ваше кредо!
Вам не нужно вообще ничего знать о том, что за пределами ваших личных желаний. Иначе будет соблазн свалить своё недовольство на Папу Римского даже!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ошибка уже! Сталина я НЕ навижу! Я считаю он правильно делал! Путин против него - кто? Папу римского не знаю, вроде он разрешил однополые браки? Мразь католическая! ответьте мне на это. А недовольна я тем, что написала ранее.

Гр
Графиня

А сходить на заправку и узнать цену не судьба?

Аня Розенблюм-Задунайская

Скажите мил человек адрес заправки. Он заправляется в разных. Ха-Ха. Ну вы и удивительно наивный человек!

Гр
Графиня

В одном городе одна цена на бензин.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так я о том же. А вы тут развели тягомотину! Сходи, узнай. Я сама знаю, что он врет! Ибо почему пахнет Шанелью?

Гр
Графиня

Может он в парфюмерном заправляется. У него там скидка.

Татьяна Лагунович

Наверно, на ваш бензин он возит хозяйку духов

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня смешнее. Мой теперешний муж нашел ради прикола его страничку в контакте и написал, что воспитывает его 2-х детей. А он перепугался и удалил страничку. У него уже вторая жена , и дети. Это все так подло и противно было! Он скрылся от своих детей. Ради новой жены!

Татьяна Лагунович

Мой бывший, наверняка, не создан для семейной жизни. У него по свету гуляют, как я только знаю, шесть детей! И он ни с кем из них не живет. А скольких еще наплодил!?

Аня Розенблюм-Задунайская

Предлагаю закончить . ВЫ должны быть сильная. Мне мужа дал Никола!

Татьяна Лагунович

А мне вме равно-где он и что с ним

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нового мужа дал Никола-чудотворец. И мне тоже все-равно что с отцом моих детей. Он оказался подлецом!

Тимербулатов Рамис

Да нет конечно ,а он у вас альфонс что ли ?🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Рамис, я пишу вопросы, чтобы задеть людей. Чтобы были ответы смешные. Конечно, у меня муж не альфонс. Многие вопросы я придумываю по ответам. Зачем мне это? Понять разных людей, отвечать с юмором, чморить, троллить и прочее. Развлекаюсь я так. Давать надежду!

Тимербулатов Рамис

Так и я пошутил 🙂

Тимербулатов Рамис

А потроллить я и сам люблю🙂

Тимербулатов Рамис

Меня за это ещё в 12 году выкинули🙂

Бахром_С

Почему ОБЯЗАНЫ оплатить его бензин?????

Бахром_С

Я - узбек. С чего это Вы считаете - что я буду ругаться))

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы читали книги? Хаяма? например? Что думаете? Но он возможно иранец или перс.

Бахром_С

Книги - да, не только Хаяма, но Наваи, А

Бахром_С

А.Кадирий, А.Каххара, Л.Толстого, Пушкина....

Аня Розенблюм-Задунайская

Здорово! А Юрия Бодарева?

Sergio

Бензин - нет, а вот духи подорожали!😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он походу на биоэтанол перешёл!!)???

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам не понять! Вы котэ! психический маниак!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда ужж нам.. Набы ток сметану подавай

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы сметаной не ограничетесь. Вам подай палец, так вы и руку откусите! 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее ну совесть же надо иметь!!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы серьезно? Вы и совесть? это два разных понятия. Смешно. Такие как вы убивали вьетнамцев в 70х годах. Или уже не помните? Деревня сонг-ли не на вашей совести?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была у меня соседка вьетнамка..
Ой смешная до чёртиков!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю, что ответит. ибо? Ибо я вас люблю💋

Андрей Григорьев

Бензин подорожал. Не в 10 раз, точно

Юрий Никулыч

Ну да..... Для доверчивых простаков

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять забыла прислать фото .

Юрий Никулыч

Брррр.... Вредничаешь? Ну и ладно ...бе.....бе....бе

Аня Розенблюм-Задунайская

А я вам хме...хме...хме. Я кмерха! Это разновидность вьетнамцев в азии.

Юрий Никулыч

Ну и замечательно.

Иван Петров

Заранее пожалуйста но ответа нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Если нет заранее пожалуйста, то зачем ответ? Вы живете в своем королевстве, я не такая! Я прямая!!!!

Иван Петров

Не, у нас республика официально, хотя по факту диктатура

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вы так? Сейчас?

Иван Петров

Теперь

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас все равно люблю!!!!😊👍