Ахахаха я сам сижу с дипломом
ммм экономика=) Тогда ни пуха ни пера=)
Я не себе девушке помогают ;-р
Вы настоящий рыцарь=) Ей повезло=)
Эксплуатируют ))) а я вообще не экономист )))
У меня была похожая ситуация=) Это вызов и надеюсь Вам он тоже принесет пользу=)
а если детей нету идти лесом?
Нет, почему же у меня есть вторая анкета. http://webanketa.com/forms/74v30dss5xj3csk6c5gpar8/ Заранее спасибо=)
не старая ты для диплома?
хах)) у меня свой диплом так что увы нет)
Может бартер, если вам нужны люди для исследования и можно ответить на вопросы удалено=)
нуне знаю даже... хотя нет знаю мне пох
Макс, удачи Вам с дипломом, хотя грубость в конце и испортила впечатление о Вас=)
тебе тоже удачи) там кому вообще важно это впечатление ?!))
Целоваться будем
в данном вопросе это не подразумевается.
Платишь сколько?
Хороший вопрос. это бесплатно и безвозмездно. А Вы все делаете только за деньги?
Пишешь бесплатно? Развод. Я отучился, просто интересуюсь)
я пишу диплом и мне нужны люди, которые готовы пройти анкетирование. А для людей я не пишу дипломы.=)
Ты просто по теме пишешь?? Все равно тебе платят де
я пишу себе диплом и никто мне не платит, а жаль.
Спасибо, Ильдар, вот только людей не хватает, которые могут ответить на анкету(((
Воот так как то...))) мм ну вот
соболезную
В смысле.
Нужна помощь! Пишу диплом.Очень нужен Ваш опыт, как родителей: "http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/"
Уже пиши
Вся в процессе. Ищу тех кто сможет ответить на вопросы http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ РОДИТЕЛИ Заранее спасибо.
)))) я диплом за два часа написал 350 страниц 10 схем на ватмене начертил
о, круто, а что за тема? и каков итог?
Строительство домов , оценки пять
а у меня должно быть исследование, где задействованы люди. И хотелось бы писать что-то реальное, а не придуманное, вот и ищу людей готовых поучаствовать. Спасибо, что отреагировали.
ой всё!
Где все, кто все? http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ РОДИТЕЛИ
Я просто понять не могу сути вашего вопроса... Типо вы дипломы пишите? Или что?
Пишу диплом и мне нужны люди, которые готовы поучаствовать и ответить на вопросы анкеты http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ РОДИТЕЛИ. Мой вопрос готовы ли Вы помочь мне=)
поясни
Очень нужен Ваш опыт, как родителей. В исследование основной вопрос "как говорить о смерти". Вопросы, актуальные для исследования, но эмоционально тяжелые. Некоторые вопросы могут испортить настроение. Буду очень признательна за Ваши ответы и за участие. "http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/"
мимо
Если ссылка не работает, то вот http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ А что касается Вашего высказывания: обидно.
Я в обще поззитивная по жизни=)
Ох, Антон, Вы не даете мне шанса расти над собой. И постоянно оскорбляете. Вам чего-то не хватает? Может Вам чем-нибудь помочь?
помогите материально...))))))))))))))
Пиши
Если поучаствуете, это будет намного продуктивнее. http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ Заранее спасибо.
Все равно спасибо за ответ. Нет- тоже результат.