Сергей Добрый

Вот мы умерли! Нравится не нравится, ну уж это точно никто не избежит! Кто бы как хотел или всё равно? Кремация, зарыть в землю? Или другие варианты?

Ответы
Андрей :\>_

я бы выбрал кремацию. - и полезную площадь сэкономлю, и родственникам на могилку в даль не придётся переться

Сергей Добрый

Спасибо за ответ! Вот такие же соображения,Почти!)

Дрок Виктор

Конечный итог - удобрение ... Что чевяки через себя пропустят, что пепел ... так что без разницы ...

Сергей Добрый

Ну возни больше с похоронами.... все эти фирмы , копатели...грядки эти, потом ходить конфеты оставлять, другие эти конфеты собирают... атак или по ветру или в Море Романтика.Или дерево посадить и удобрить! Круть!)

Sergey Barbashov

грустный ты Серёга я ещё туда не спешу и даже в ближайшие несколько десятков лет

Сергей Добрый

Да я разный и скорее весёлый! Просто все там будем. А родственникам потом морочиться с нами..мёртвыми.)

Sergey Barbashov

тогда просто живи и наслаждайся жизнью ведь в будущем многое что поменяется и это хорошо что ты переживаешь но пока ещё рано

Марина Буторина

...а Вы что, уже готовы исполнить последнюю волю?! )))

Сергей Добрый

Вашу? Не думаю, что в том моя миссия.)

Крошка - Слесарь

на большом воздушном шаре мандаринового цвета

Мелик Мелик

Кремация, и развеять прах в Балтийском море...

Сергей Добрый

Вот! Почти один в один!)))

Оксана

пусть родня решит--мне уже будет все равно

Сергей Добрый

ну то,что будет всё равно с этим не поспорить.)

Натали

другой вариант - вознестись в теле...

Сергей Добрый

Да , если залетит...то именно это и передайте!) Спасибо!)

Натали

Будь здоров, не кашляй. Если что- лечись вареньем...

Сергей Добрый

А что это Вы уже со мной на ты?)) Спасибо! Варенье оставьте себе.от кашля, если Вам помогает.))

Натали

Простите великодушно... Просто к Малышу обычно на вы не обращаются....А подарки обычно возвращают если не хотят дальше общаться.... Прощайте, не поминайте лихом.

Сергей Добрый

Да я и не подумал,что вы меня малышом нарекли.....) так что всё это Ваши фантазии и обидки.) Прощайте!)

Галина Королькова

не надо такое обсуждать грех живите

Галина Королькова

нельзя думать о смерти и где и как материализуется все мир сатаны

Сергей Добрый

Материлизуется кто? Вы видимо любите мифологию разную. я о конкретных Реальных вещах!

Галина Королькова

я вас не хочу переубеждать извините

Сергей Добрый

Вы меня тоже извините. Просто мы о разном.

Галина Королькова

может быть я такие темы не люблю

Сергей Добрый

Мало кто любит.Можно пройти мимо!)

Гульнара Голощапова

Самое главное....не больно умереть

Гульнара Голощапова

Точно. ...чтобы не страдать

Ад
Адель

На ночь глядя такие мысли!))))

Сергей Добрый

Возможность чего я упустил? Здесь формат общения такой, своеобразный,не всегда понятно. я здесь ничего не упускал.)))

Ад
Адель

значит я не поняла чего то)))простите)))

Сергей Добрый

ничего страшного, здесь же нас не обязывает.....ни что и ни к чему.)

Ад
Адель

)))))))))))))))))))до свидания)))) было приятно с вами пообщаться))))

Сергей Добрый

Взаимно!) До связи!")))🌹

Алëнка

Крода!Очищение огнём!

Алëнка

От несоответствия!

Одинокая Сволочь

да вообще по барабану

Кайиртас Жанбамбетов

не от нас зависить

Сергей Добрый

а от кого? и что Вы имеете ввиду?

Сергей Добрый

У нас разное восприятие Мира! Нам друг друга не понятЬ!

Денис Тлявлин

кремация и только

Сергей Добрый

Мужчины пока практичнее и не заморачиваются!) Спасибо за ответ!)

Денис Тлявлин

конечно у нас в черте порселка уже негде хоронить

Сергей Добрый

да как вспомню..бабушка в детстве таскала по кладбищам...на Новое..на Старое.. и когда она и её поколение умерли ВСЁ! ....даже стыдно..что ухаживать не кому..давно наверное кого то там её похоронили...в общем.

Денис Тлявлин

да. чо там беречь? сжег и все экологично

Денис Тлявлин

гитлер учил учил нас и не научил.

Матана Иванова

Я за кремацию.

На
Надежда

Все равно

На
Надежда

Да,там уже без разницы как все произойдет)

Сергей Добрый

Ну мёртвым то да. А вот родственникам геморроя сколько Расходы и т.д.

На
Надежда

Сережа,столько мрачных мыслей?

Сергей Добрый

да вот вместо тренировки согрешу чаем..как то сегодня настроение скверное... лень и слабость снова победили.)

На
Надежда

Да и ни чего страшного,кайфуем под чаек )))

Сергей Добрый

не страшно, когда раз в месяц,.ну максимум два.)

Анна Павлова (Кожина)

Кремация

Ин
Инна

Кремация

Марина Моисеенко

Кремацию