Лариса

Воспитателям,няням и учителям надо платить как минимум зарплату депутатов... по-моему...дай Бог им терпения и здоровья. Не вопрос,вывод из жизни 🙄

Ответы
Игорь Морозов

Все хотят больших зарплат и ни кто не спросит , а из каких соображений она складывается ? Как вы думаете ?

Чи
Чин

Тогда это будет страна Советов, от которой, ваша власть с радостью и танцами отказалась

Лариса

Власть отказалась...к нам то какие претензии...

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Тогда МЧС'никам, спасателям, пожарным и шахтерам - как минимум зарплату президента.

Лариса

Не против!

Виктор Правдин

Вот еврейский бог и дал им столько, сколько положено давать его рабам.

Лариса

🧐

Виктор Правдин

Понимание этого для вас слишком сложно.

Лариса

Кто разделил людей на рабов и не рабов?

Виктор Правдин

Евреи и их бог.

Пан Стефан

А лучше депутатам платить зарплату уборщицы. Может, и поймут чего.

Лариса

Дельное предложение!

Пан Стефан

Скоты. Все Серёжи и Лизы Боярские. Не стыдятся ничего! По Невскому на полной скорости!! Плюют на все светофоры.

Пан Стефан

Моя власть, я бы их заставил строить что-то полезное. Например, метро.

Пан Стефан

Силы много! Энергии тоже. Почему не употребить во что-то полезное.

Геннадий Смоляков

А депутатов всех на восточное побережье Сахалина лед долбить

Лариса

Это точно!

Геннадий Смоляков

А кормить тем что поймают. Курить- пачку в день . Бухать по красным дням календаря. Не бить. Девок, которые сами доберутся до них

**
******** ********

Да чтобы там работали лучшие, надо платить как Вы сказали

Лариса

❤️

**
******** ********

🤝

Уральская Рябинушка

👍Есть ещё такие, кто ценит нашу работу. Спасиб

Антонио Гареев

Такая большая девочка и, такую чушь несешь.

Лариса

Действительно...

Андрей Каширин

И медикам

Ал
Алекс

Согласен

Лариса

🤝👍

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

👍🤝