Фина Павлова

Что можно добавить в сценарий детского праздника кроме танцев,сценок и стихов?

Ответы · страница 2
Игорь

Песни разумеется. И конечно игры, конкурсы, викторины.

ᅠᅠ

Пусть блюзики поют, а то все мозги бузовой засраны ((

ᅠᅠ

Я ваще преклоняюсь перед людьми вашей профессии, с возрастом никаких нервов не осталось на прекрасное )

Фина Павлова

Спасибо)) Нервы я берегу. Я стараюсь не ругать детей, не портить настроение ни себе ни детям)

ᅠᅠ

Вы наверное йог )

ᅠᅠ

Здоровья вам и крепких нервов )

ᅠᅠ

🍁

Епифания

Песни? Но это тоже банально... А если кутерьму?

Фина Павлова

Песни есть. А вот кутерьма.. это как?

Фина Павлова

Ну да. Что-нибудь смешное надо найти)

Епифания

Например, прятки. Все бегут, один ловит. А кому-то приятно пойматься, не так ли?

Фина Павлова

На празднике не пойдёт такая игра

Александр Захаров

Освобождение заложников из рук бандеровцев.

Александр Захаров

Под пиратов их замаскировать и заставлять заложников говорить по тарабарски.

Владимир Борисавич Должиков

давно забытый персоонаж, типа Мойдодыра))

Владимир Борисавич Должиков

тогда пантомиму))
но лучше без грима))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обнимашки и целовашки дети это любят....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В общем так дети обожают,когда их любят....🤗

Лев Полыковский

Хорошее питание и послеобеденный сон.

Ва
Варвара

Вовлечь зрителей в сценки. Викторины.

Фина Павлова

Такое пробовали. Родители неохотно соглашаются. В общем, не хотят участвовать

Ва
Варвара

Понимаю. Я сама таким родителем была.
Тогда больше нечего добавить. А разве этого мало? Просто мой опыт- каждый год одни и те же сценарии. Видимо, по программе положено.

Фина Павлова

Просто уже нечего добавить. Стараюсь каждый праздник что-нибудь новое. Но сейчас идеи иссякли . Вот и задала вопрос. Вдруг что-то интересное предложат. Уже взяла на заметку пару вариантов)

Володя

Каких-нибудь кукольных персонажей.

Ведающий.

Есть очень хорошее предложение!

Ведающий.

Откровения - "За что я люблю свою маму или папу? "

Ведающий.

Можно это сделать, как конкурс для отгадывания для родителей.
Ребёнок коротко рассказывает воспитателя о маме или папе, а воспитатель записывает. Потом на утренние читают эти записи и родители отгадывают про кого это было прочитано.

Фина Павлова

Спасибо. Вы мне помогли. Обязательно использую на день матери)

Ведающий.

Ещё варианты
"Кем я хочу стать"
"почему я иногда грущу"
"кого я могу назвать своим другом"

Фина Павлова

Спасибо. И Вам всего доброго и наилучшего))

Вадим Хасанов

Показ чего то,какой то анимации

Адам Адамов

Конкурс. К примеру бег в мешках

Адам Адамов

Кто раньше сядет на стул, было?

Адам Адамов

Мне кажется вы все перепробовали. Теперь нужно с импровизировать.

Адам Адамов

Перетягивание каната?

Фина Павлова

Это все спортивные конкурсы

Адам Адамов

Но, вы же все остальное пробовали

Адам Адамов

Тогда спортивные....., не стрельбу же

Адам Адамов

Чем мог....🤷‍♂️

Тигр Очень Ласковый.

Игры. Соревнования интересные.

Ал
Алексей

Поедание на скорость пирожных

Фина Павлова

Вау!) Такого не предлагали

Ал
Алексей

Дарю....Можно и с газировкой поэкспериментировать.))))

Ал
Алексей

Стакан выпить на скорость.

Фина Павлова

Ага,если не будут возмущаться

Эх
Эхядаятакая

отгадывание загадок с призами

Эх
Эхядаятакая

Я всегда так делаю, или интересное развивающее инфо по возрасту, например (какое самое большое озеро на планете), или элементы этикета (в дверях столкнулись двое людей- один хочеь войти в здание, а другой выйти. Кто кого должен пропкстить?) Короче готовлюсь заранее, знаю кто будет и какие вопросы задавать.Конкурс проходит на ура они даже ждут его. Спрашивают: "А конкурс будет?" Потом везем на автодром на картингах кататься- ну это уже финальная стадия праздника.

Фина Павлова

Картинг -это отлично. У нас такого нет

Эх
Эхядаятакая

Дорого, конечно, но трачусь...безумно люблю внуков- всем гостям-детям дарю один первый круг, а далее мамы-папы гостей сами.

Эх
Эхядаятакая

Сасибо...

Василий

Анимматрпов и сказку сыграть

Ол
Олег

мальчуковый или девочковый?

Ол
Олег

ну это ж детки.. ничего... надо ж умилять, тут креатив лишним будет...

Sergey Lomov

Подвижные игры типа ручеёк.

Sergey Lomov

Играл, но это было так давно.

Аркадий

Слайд-фтльм
Цветомузыку

Аркадий

В основу - сказку.

Аркадий

Любую,какая нравится, причем можно вводить и исключать любые персонажи. Видел новогоднюю сказку.

Фина Павлова

Хочется чего-то исключительного, не повторяющегося,яркого,запоминающегося, креативного.

Аркадий

Добавьте фейерверк.

Аркадий

Ещё дети хорошо воспринимают шумовые музыкальные инструменты.

Bo
Bonza

Тосты выпивку закуску😊

Bo
Bonza

Это для родителей чтобы приняли участие с караоке😂