Сергей Шишкин

Как надо прожить жизнь с точке зрения Николая Островского?

Ответы · страница 2
Sergey Belonogov

так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы 🙂

Влад Кузубов

Чтобы не было мучительно больно... короче, избегайте травматизма

Сергей Фофанов

Так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Татьяна Алексеева

... что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Валентина Радионова

если, чтобы небыло мучительно больно, то мы не великомученники.

Ф.
Фурийка ...

"Чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы..."

Нина Тищенко

Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы !!!

Света Лужецкая

Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы...

Наталья Клеймёнова

...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Я_
Я_Светлана

чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы...

Людмила

не знаю..у нас разные миры..время не то,люди,все теперь не то....

Юрий Беляев!

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Светлана Овчинникова

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..

Татьяна Смирнова

Так,чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы !!!

Екатерина Лихолетова

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Лидия Ковалева

Катерина С)

Ирина No Stress

*** Танечка ***

Сергей Дужинский