Старый Знакомый

Понять муки мужчины при температуре 37,2 может только рожавшая женщина?)))

Ответы
Ан
Анти3Ая

Вряд ли он поймет те муки, когда ему через жопу пытаются достать небольшую дыню. Пусть пробует для разнообразия впихнуть невпихуемое...

Ан
Анти3Ая

36 см в диаметре тебе в жопу пролезет?

Старый Знакомый

это где ж такая - в столько сантиметров диаметром?)))

Ан
Анти3Ая

Кто?

Старый Знакомый

наверное все же - что)))) дитя ж не боком появляется..в самом то деле)))))

Ан
Анти3Ая

Бывают поперечные и задом выходят

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть мужчина знает муки, при которых рожает женщина.....🤦‍♀️

Вера Гудкова

Для женщины 37.2 - это не температура.Это Вы о мужчине речь ведёте.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И даже она не в силах оценить и понять глубину ваших мук))))))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Когда мужчины болеют, они беспомощны как дети.

Забавка

А мужчины уже рожать начали?))

Миша Лакомов Михаил

абсурдный абсурд.

Jane Папина

Невыносимые.....

Ле
Лена

Даа!!!😆🙈

Майя Петрова

😅🤣😆👍

Елена

😂👍👍

Юлия Нурисламова

😃

Светлана Радуга

да

Галина

😀

Наталия Сергеевна

🤝

Юа
Юанна

)))