Чудак Чудаков

Ненавижу девушек в шубах, носящих натуральный мех. Молодость и мертвечина: как это может сочетаться? Хуже только гламурные темные очки? ))?

Ответы · страница 8
Адмирал Яснопонятно

ты бы пиво что-ли пошел выпил, а то заработался

Гелла

заради очков хоть душегубством не занимаются

Гелла

тьфу ты... пропасть какая... И очки - говно.

Ольга Иванова

Ладно, шубы согласна, а очки то чем не угодили?

Татьяна Биркович

Вы правы, хуже только гламурные черные очки!!!

Maria Vladimirovna

Может вы просто не можете себе это позволить?

Наталия Науменкова

зимой, вечером - шуба,темные очки и губы уткой

..
.......

По вашему лучше ходить в искуственном мехе?))

Чудак Чудаков

Хотя бы. Или в пуховике. Или в синтетике.

..
.......

Зато как красиво играет мееех)))))))

Чудак Чудаков

кому-то может кажется, что и пистолет, которым людей убивают, "красиво играет" или нож. нельзя восторгаться пропагандой убийства.

Л*
Людмила **********

возможно, что это жуть, но таково наша жизнь))

Лена Рафикова

Лучше пуховик там же перья не убитых птиц )))))

Надежда

Нет! Хуже когда одевают треники под шубы! О_о

Лиса В Красных Кедах

Шуба и тёмные очки это вообще сверх маразма)

Александра Белкина

Бывает особенно смешно когда это в газельке

Ольга Семак

я с тобой полностью согласна, Чудак Чудаков

Диана Кука

Ой да ладно, слишком уж вы заморачиваетесь.

Диана Кука

Аааа, ну хорошо. Но не молодым девушкам можно носить мертвечину?

Чудак Чудаков

никому нельзя. и мужчинам тоже. но девушки носят чаще, поэтому они главный двигатель это индустрии трупешников.

Чудак Чудаков

есть масса альтернатив. пуховики теплые, синтетика.

Диана Кука

То есть если вам понравится девушка, но вы узнаете, что в ее гардеробе парочка шубок, вы не станете продолжать отношения?

Чудак Чудаков

Ну я не настолько догматичен, это же всё в комплексе оценивается. Если я увижу, что она слепо следует моде, одевается "как все", любит дорогие вещи, словом, приближается к типажу ТП, то конечно, не стану продолжать. )

Екатерина Стульникова

а как же ты мся ешь?так же мертвые животные

Чудак Чудаков

ни один человек не съест за сезон 65 кг мяса. это раз. Во-вторых, поедание мяса не является индустрией, а меха это именно индустрия, формирующая искусственный спрос.

Екатерина Стульникова

ох божечки.даже спорить не буду

Лопатина Марина

В натуральной шубе чувствуешь себя зверем

Наталия В. Г.

темные очки - фе, а шуба - тепло, я не против

Chris tina

не знаю. я наверное не модная. у меня 4 шубы

Сестрица Аленушка

Какой Вы капризник!!! да на Вас не угодишь!

Чудак Чудаков

Не капризный, просто не люблю, когда на себе трупешники носят. )

Сестрица Аленушка

ну... не трупешники все же, а красивые шкурки... они так блестят... они и греют еще... Вы поди и мяса не едите?

Чудак Чудаков

Именно же трупешники, трупы. Мертвечину. Это омерзительно. На одну шубу уходит до 65 норок. А ни один человек не съест 65 кг мяса за сезон. Ни один, даже если он толстяк. Ну максимум 20 кг. ) К тому же меха это индустрия. И главный двигатель этой индустрии убийств, конечно, девушки. Не очень умные девушки, скажем так мягко. Поэтому к ним и больше претензий. )

Юленька :)

Мертвечина вообще ни с чем не сочетается.