Мам, Я Принцесса!

Прихожу в мясную лавку, прошу двухметрового здоровенного продавца, в кровавом фартуке порубить мне говяжью голень. А он мне: «Да за такие глаза, как у Вас, я готов порубить весь мир!» Это был самый экстремальный и зрелищный флирт в моей жизни.

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Только к киллеру не ходи! 😠

Филопед Иванов

Клёво! У мя ещё круче было:)

Филопед Иванов

Захожу и спрашиваю: "Сиськи есть?". Выходит из подсобки здоровая баба, трясёт большущими сиськами и отвечает: " Как видишь!". А мне вымя псу надо было 🙂

Александр Борзов

Он точно имел ввиду глаза?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ничего экстремального....

Александр Захаров

А вам не жалко весь мир?

Дмитрий Каракозиди

Будет и ещё почище.

Несс

мечты...Где сейчас те мясники*?

Дмитрий Каракозиди

Какие твои годы. Ведь пока лишь принцесса.

Artur

Топора испугалась?

Валентина Итак

Прекрасно, когда говорят комплименты