Умид Атамуратов

Кто-нибудь задумывался, сколько же всё-таки литров пива содержит фраза: "Может, по бутылочке?" )))

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Напрямую зависит от настроения участников на момент начала... Но не мало, в любом случае.

Айжан Базарова

Я об этом не задумываюсь .вкус пива как сака.и цветом.и запахом.и наверняка вкусом тоже

Аскар Буркитбаев

Ответ в себе- максимальная доза самого пьющего на каждого+ еще чуть-чуть, за компанию

Олег Романенко

история об этом умалчивает потому что величина переменная раз на раз не приходится

Владимир Гончаров

пиво нельзя мерить литрами- оно измеряется ВРЕМЕНЕМ, проведённым за КРУЖКОЙ ПИВА!!!

Александр Неважно

количество собутыльников умноженное на максимальное количества пива в бутылочке.

Наталья Крылова

сложный ответ.... крайне сложный.. гораздо более сложный, чем Есть ли жизнь на Марсе?

Языков Андрей

Сейчас меньше, но по-молодости литров пять на рыло, а потом еще танцы с мордобоем.

Oyura O

Как тот босс: - И кто был зачинщиком вчерашней пьянки? Кто первый сказал - Ну чё?

Андрей Игнатенко

это вообще убийственная фраза...насколько я знаю только пивом не обходиться ))

Анна Анна

Не надо задумываться о мелочах) кто пойдет за клинсеким?! Вот это проблема)))

Эльза Пономарева

Не больше двух - большей тары под пиво я не видела (в стандартной упаковке).

**
****** *****

Когда выпиваешь уже не до этого. А в трезвую голову этого делать не охота.

Сергей Строкольский

НЕ НУЖНО СИЛЬНО НАПРЯГАТЬСЯ.ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ В УДОВОЛЬСТВИЕУДОВОЛЬСТВИЕ.

Юлия Панфилова

Столько сколько может сам влить в себя каждый-необьятная мензурочка.

Сергей Балякин

Я думаю так: Задумывались многие, но никто так и не смог подсчитать!)))

Тата Я

я не пью, поэтому не задумывалась, но одной не когда не заканчивается

Виталина Денисенко

только после употребления считают литры, на следующий день конечно.

Диляра Зиганшина

От алкоголя отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно.

Екатерина Иванова

))) Тут ,как говорится, зависит от "размеров наполняемого сосуда")))