Фанис Забиров

Почему если я нашел клад должен получить 25 процентов на оборот должно быть

Ответы
Владимир Зернов

Если бы в мире была справедливость, все паразиты бы подохли

Раиса Бобкова

Вы нашли собственность государства

Фанис Забиров

Почему Вы считаете это достоянием государства? Человек Хранил для своей семьи спрятал никому не говоря и внезапно умер почему государственные чиновники должны хапать?

Раиса Бобкова

В государственной земле найден клад!

Фанис Забиров

Земля принадлежит каждому человеку по конституции богатства недр земли принадлежит народу

Валерий Ратников 🇨🇳

а ты не рассказывай никому.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы сначала найдите)

Несс

Почему наоборот?

Людмила Давыдова

найт и бы..........