Анна

Для создания семьи достаточно полюбить.А для сохранения нужно ....?

Ответы · страница 2
Евгений Егоров

...для создания семьи нужно иметь двоих,а для ее сохранения-любовь...

Анна

Евгений ,с наступающими вас праздниками ,Счастья ,любви ,здоровья ,мира и добра .Храни вас БОГ наши мужчины !!! 🌹

Евгений Егоров

...и Вас с праздниками!..любви...счастья...терпения...

Lyudmila Harkova

А для сохранения нужно .... приложить усилия и эту любовь сохранить!

В*
Виктор *****( Москва)

Семейная жизнь построена на компромиссах...нужно иметь мудрость...

Светана Вел

ответственность

Rustam Bashirov

А всего то нужно честно признаться, что выиграл пари. но залетели.

Ауес Хупов

Без любви семья это не семья, а пытка и все остальное нехорошее

Ирина Отставнова Кочнева

Относиться с уважением друг к другу с первого дня знакомства

Валерий Лютов

Ох Галина, там много ещё чего нужно. Список в общем большой.

Анна

Уже хорошо.С праздником вас счастья ,здоровья и удачи!!! 🌹

Геннадий Масланов

смотреть не в г лаза друг другу, а смотреть в одну сторону

Анна

Ок,с наступающим праздником Гена вас счастья,мира,добра ,любви и удачи !!! 🌹

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

терпеть молчать когда надо уважать и еще сильнее любить

Анатолий Вдовенко

Уважать,научится прощать, но без любви этого не будет.

Анна

Оце ваша правда , щiро дякую 🌹

Алексей Истомин

нужно материально позаботиться и уступать друг другу

Анна

Молодец,любви и счастья вашему дому

Ирина Павлова

адский труд...каждую минуту.......это такая наука!!!!!!!!!!!!

Анна

Верно эту науку надо хорошо применять.

Morkich Bekov

да, как и в - простить можно, а поверить - увы уже нет..

Евгений Язынин "бродяга"

...Понять,что ты без своей второй половинки не о чём.

Владимир Бич

Уважать друг-друга, терпеть капризы, не надоедать.

Николай Веклич

нести эту любовь через всю недолгую нашу жизнь ...

Fahter Limanovsky

для создания... полюбить, а для сохранения любить

Мужик - Ром

понимания = уважения и забота друг о друге !!!!!!!!!

Анна

Замечательно ,спасибо .С наступающим праздником Победы мира ,счастья,удачи,любви ,здоровья !!! 🌹

Мужик - Ром

спасибо большое ) и вас с праздником = с великой победой !!! счастья = любви и добра )))))))))) 🌹 😘

Дмитрий Крукович

Любить! Чувствуете разницу: полюбить и любить?..

Михаил Бердников

ТЕРПЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ИСКРЕННОСТЬ, ВЕРА И ЛЮБОВЬ

Анна

Все верно ,спасибо удачи вам и любви.