Пашка

объявлю войну счастью и сразу же здамся на милость победителя

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и…НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ХУЙ что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то блядь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец….. Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!!!

Надежда- Morelleth

и я бы здалась если бы знала где этот победитель...он же гад все время держит дистанцию.....ну как тут здаться то????

Nickson.

Мы народ мирный..........поэтому нам и воевать и здаваться не надо.Счастье-наш друг,товарищ и брат!!!!!!!!!!!

Владимир Косарев

и рыбку то никак без труда, уж счастье... Трудна дорога ведущая в небеса, не всякий осилит ее(библия)

Под Солнцем

Главное, в этом деле, красиво раскорячиться, чтобы эта война счастья мимо не промелькнула!)))

***

Воевать со счастьем? О нет, извольте. Принято воевать за него, или хотя бы взять в союзники.

Галина

Вы что,как можно счастью войну объявить- это же крах всего что было хорошего!!!

Роман Каюков

сдаваться это хорошо...Питер давно пытается сдаться, но достойных нет...

Владимир Баус

ха, я давно уже войну деньгам объявил, я их побеждаю, однако.

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Александр Шебалин .

Судя по фото,всё ещё впереди,есть время для размышления.

Станислав Танич

А вдруг победитель только лишь прикрывается счастьем.

Прапорщиков Олег

РОСКОШНЫЙ ВОПРОС!!! У Вас потрясающее чувство юмора!!!

Iv
Ivashhenko-58

это нормально,но победитель может пленных не брать

Mila )))))

тест на проверку равновесного состояния головы))

Doctor Bo

А если какойто активный "голубец" согласится ? 😄

S.
S.p.sevastopol

Главное ,Чтобы счастье тебе в этом не отказало ,

Irina Dgyhaluk

Только, Пашка, победитель должен быть надежный

Ма
Маргарита

я не буду объявлять войну счастью- я его жду ....

Григорий Винницкий

а счастье будет милосердным к побежденному???