Виталий Даниленко

есть единомышленники в том,что своей навязчивой рекламой они плюют нам на головы?????

Ответы
Ник Рас

Это проверка на вшивость,повёлся,значит ты лох.А как нервы закаляет.Подумай,как люди о тебе беспокоятся,волю закаляют,характер тренируют,к жизненным ударам готовят.Прикинь,тебе говорят:Все армагеддон начинается.А ты,да ну вас пресс это наше всё.Килограммы наше всегда.Пожалей убогих,трудятся ведь.

Виталий Даниленко

а ты похоже их аналитик??

Ник Рас

Да нет,прикалываюсь.Что зря воздух сотрясать.А так пошутил,вроде и полегче как то.

Виталий Даниленко

тогда понятно,нет проблем,много здесь нормальных людей,но возникает желание удалиться к лешему от сюда

Ник Рас

Реклама сейчас считай везде.

Денис Сорокин

Вы. наверное. о рекламе в Интернете? Вот ссылка. там наверняка есть ссылка, что-то вроде, "О САЙТЕ" - Не требуется Системные требования: Всевозможные ОС Описание: Програма удаляет рекламу, всплывающие окна, надоедливые … Ad_ Muncher_ 4.7_ RUS-Correct_ Против_ рекламы_[tfile.ru].
torrentino.com...

Nataira Tera

ненавязчивой??? да они уже всех достали нафиг! у меня реклама дольше, чем сами сайты грузится! а то, что рекламируется - вообще вынос мозга: то, как похудеть (будто только этим все и озабочены), то порноигры какие-то, то вообще дебелые новости желтой прессы!

Люба Телина

Реклама достала. Особенно: " хочешь похудеть?", " возьми кредит". Да, не хочу я худеть, я и так хороша. И кредиты мне не нужны. Во первых мне не дадут, так как я несовершеннолетняя, а во вторых -это такая утопия. Можно без трусов остаться.

Олег Зюков

Да, Просто не знаеш куда от нее спрятаться.Но сделай какой то отдельный сайт.Кому надо тот найдет,Да надоело не чего своего не выпускаем, Просто продажное правительство.Но не дают людям развивать свою молодеж.

Татьяна Московкина

Есть.Но сие от нас не зависит.Я думаю основная цель этого сайта зарабатывание на рекламе,а не то,чтобы нас развлекать,мы вроде косвенных помощников.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а ежили вас достал спам то,в поисковике или
на сайте http://prograbli.ru/business_experience/
найди статью
"Неэтичный бизнес или Еще раз о персональных данных"

Татьяна Рыбалкина

Виталий ищите людей ,которые материально не заинтересованы в Вас,хотя ,кто знает и хорошим людям ,тоже нужно кормить детей!!

Га
Галина

Сейчас повсеместно реклама, и если так ассоциировать это, Вам жить не захочется. Считайте, что они работу свою выполняют....

Маргарита Радзивилл

А ты на ее не смотри, но и голову не опускай, а подвинься чуть-чуть влево или вправо - и тогда плевки пролетят мимо тебя

Виталий Даниленко

у меня реакция хорошая,мимо пролетает

Маргарита Радзивилл

Вот и хорошо

D]
Da's'hka{ ]Zili'-'boba[

меня реклама жудко раздражает но если бы не она в некотором было бы не легко я правда еще не разобралась в чем точно)

Зинаидатюрина(Брезгина)

У них другая задача - как можно больше сорвать бабла. Не поймут что реклама уже не способствует притоку денег

Ирина Мейстрик

теперь понятно,почему рекламу так высоко устанавливают: что бы было удобнее плевать на наши бедные головы...

Александр Исаенко

Хорошему, много рекламмы не нужно.Согласен.Но плевать ни кто не плюёт.Навязывать,навязаное нестоит,правда.

Max Wolf(Munchen)

нет на головы они нам не плюют.реклама оплачивает этот сайт или у тебя пожелания оплачивать его самому?

Галина Разоренова

Много у вас единомышленников,и я в их числе!Неплохой сайт,но у нас все хорошее очень быстро портится...(

Майя Петрова

Резковато, то смысл понятен: мне тоже надоела реклама - слишком навязчиво и бесцеремонно суют везде...

Виталий Даниленко

просто достали

Ul
Ulan(Almaty)

век потребительства, реклама вид информации, иногда ведь мы сами ее просто ищем, чтоб что то сравнить

Серикова Галина

Относись к этому проще и жить будет веселее. Конечно надоело, но иногда полезно посмотреть и рекламу

Лидия Леготина

да пофиг...это зависит от вашего воспринимания..я рекламу представляю ввиде мух отмахнешься и все)) 😎