Великий Инквизитор

Шаланды полные кефали
В Одессу Костя приводил
И все биндюжники вставали
Когда в пивную он входил
Синеет море за бульваром
Каштан над городом цветет
И Константин берет гитару
И тихим голосом поет

Ответы · страница 3
Светлана Чуйкова

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и молдаванки и перессы обожают Костю моряка......

Анютка Поликарпова

"Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика...
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю моряка".

ОК
Оксана Климова

Я вам не скажу за всю Одессу, Вся Одесса очень велика, Но и Молдаванка и Пересыпь, Обожают Костю моряка...

Жена Тома***

Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика...
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю моряка".

Татьяна Моторо

Я вам не скажу про всю Одессу, вся Одесса очень велика, он и Молдованка и Перессы обожают Костю моряка)))

Лариса Роговская

Я вам не скажу про всю Одессу Вся Одесса очень велика, И вся Молдаванка и Пересыпь обожают Костю моряка

Маргарита Шульженко

Я не расскажу про всю Одессу, ведь Одесса очень велика, но и Молдаванка и Пересыпь уважают Костю маряка

Люб Любавишна Любава

"Я вам не скажу за всю Одессу Вся Одесса очень велика... Но и Молдаванка и Пересыпь Обожают Костю-моряка

Наталья Рачицкая

Ох не приезжайте Вы в Одессу, хоть Одесса очень велика, там и молдаванки и пересы зад....ли даже старика!

ОК
Ольга Кравец

Я вам не скажу за всю Одессу
вся Одесса очень велика...
Но и Молдаванка и Пересыпь
обожают Костю моряка

Виктория Стек

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю-моряка

Ирина Шефф

Я Вам не скажу про всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и молдаванка и перессы уважают Костю- моряка

Елена Шумилова

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и Молдованка и Пересыпь обожают Костю-моряка!

Наталья Кипова

Я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика,но и Молдаванка и Пересыпь Уважают Костю-моряка!!!

Елена Нагерняк (Морозова)

я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика,но и Молдованка и Перессы обожают Костю -моряка...

Наталья Челомбиева

Я вам не скажу за всю Одессу, Вся Одесса очень велика, Hо и Молдованка и Пересыпь Обожают Костю-моряка.

Ирина Вяткина

Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика! Но, и Молдаванка, и Перессы обожают Костю-моряка

Сергей Мухин

Я Вам не скажу за всю Одессу.Вся Одесса очень велика.Но и Молдаванка и Пересыпь, обожают Костю моряка!

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика,но и Молдаванка и Пересыпь обожали Костю-моряка.

Аня Коробкина

Я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика,но и Молдованка и Пересыпь обожала Костю моряка!