Великий Инквизитор

Шаланды полные кефали
В Одессу Костя приводил
И все биндюжники вставали
Когда в пивную он входил
Синеет море за бульваром
Каштан над городом цветет
И Константин берет гитару
И тихим голосом поет

Ответы · страница 6
Nikolas-57 Попов

Я ВАМ НЕ СКАЖУ ЗА ВСЮ ОДЕССУ,ВСЯ ОДЕССА ОЧЕНЬ ВЕЛИКА........ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!

Фатима Потапенко

Я Вам не скажу про всю Одессу,но Одесса очень хороша .... что-то типа этого?

Тетя Мотя

я вам не спою за всю Одессу, вся Одесса очень велика.... и дальше по тексту

Андрей Казанцев

Шарланды полные лаванды насобираем мы для банды для поддержания ОПГ 😄

Оп
Опа

...я вам не скажу на всю Одессу)))Тьфу, теперь в голове будет крутиться!!!!

Зинаида Калинина

Снова цветут кащтаны....В Киеве до развала СССР жиа,в Одессе не бывала.

Геннадий. Белоцерковский.

Я вам не скажу про всю Одессу Вся Одесса очень Велика !!! Марк Бернес...

Рустам Юсупов

Я вам расскажу за всю Одессу.....Эээхх!!!! Мля!!! Не могу остановиться..!!!

Алим Валеев

"Я Вам не скажу за всю Адесу, вся Адеса очень велика..." Адеса - Одесса.

Леонид Панов

В Одессе ни разу не был, но обязательно побываю, уж очень наслышен!)))

Алёна Гульден

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика,но и малдавнки

Елена Калегина

Милая моя, солнышко лесное, где, в каких краях, встретишься со мною.

Галина Никитина

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика... и т.д. 🍷

Татьяна Набокина

Я вам не скажу про все Одессу Вся Одесса очень велика .....................

Алия Кунакбаева

я вам не скажу за всю, одессу,вся одесса очень велика.....типа того

Ирина

Я знаю рыбные места! Вот только рыба их не знает))))) Не рыбачка я)))

Надежда Граздюк

Хорошая песня,Первый исполнитель был Утесов,,если я не ошибаюсь

Алла, Санкт-Петербург.

...тихим голосом поет Марк Бернес..."Я Вам не скажу за всю Одессу.."

De
Delusion

я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика!!!..ну и т.д. 😛

~ Татьяна ~ *********

Я вам не скажу за всю Одессу....я люблю и рыбу и песни под гитару!