Alcohol Metanolich

Лучший автопроизводитель всех времен?

Ответы
Лунный Свет

Древний мудрец, придумавший колесо...

Ирина

кто бронетранспортеры производит?

Ирина

Мерседес))

Alcohol Metanolich

почему

Ирина

Нравится. Качественная, европейская классика. Это мое мнение, но думаю, что я далеко не одинока))

Елена А

Германия

Alcohol Metanolich

А конкретнее марка если

Alcohol Metanolich

Надежный не значит лучший

Alcohol Metanolich

почему?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Безопаснее и надёжнее машин я ещё не видел, испытанно на себе, немецкие тоже ничего так...

Гр
Грета

какой?

Alcohol Metanolich

ну а утверждаешь что одно и то же

Гр
Грета

знаю

Alcohol Metanolich

откуда?

Гр
Грета

это пустой разговор

Alcohol Metanolich

видимо да, я думал ты мудрая женщина

Дарья

Мерс

Alcohol Metanolich

почему

Дарья

Ну для всех иномарок именно они до сих пор делают подушки безопасности и имеют с этого нехилый процент, у всех людей представительского класса именно этот автомобиль. А это говорит о надёжности, качестве и долговечности

Alcohol Metanolich

а кто такие люди предстаивтельского класса?

Alcohol Metanolich

так не хорошо

Дарья

ну глупые вопросы тоже не всегда корректно задававать

Alcohol Metanolich

почему глупые?

Alcohol Metanolich

почему глупые?

Alcohol Metanolich

а почему?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там мой двоюродный брат работает))

Alcohol Metanolich

аругмент

Музыкальный Кот 🐈

Nissan

Музыкальный Кот 🐈

Я вот воспринимаю их как телефоны ''Верту''. Да, красиво, дорого, мощно, элитно. Но зачем? Зачем платить за машину 20 миллионов, если можно купить за миллион? В общем, на любителя...

Alcohol Metanolich

смотря как к ней относится. и для чего она нужна. если ездить просто на работу то можно и за 500 тыс купить

Музыкальный Кот 🐈

Ну так вот и я том. Большинству водителей авто нужно именно лля того, чтобы просто добраться из пункта А в пункт Б. Поэтому и складывается впечатление, что все величие этих машин сложено только из бабла.

Alcohol Metanolich

увы это просто из за отстувия в нашей стране автомобильной культуры (спасибо СССР)

Музыкальный Кот 🐈

Возможно.

Валентина Ивернева

Toyota

Alcohol Metanolich

почеум же?