⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот сегодня узнала, что есть еще одна версия фильма «Парфюмер».Кто знает в каком году она вышла ?Если есть ссылку пожалуйста!?!)

−1
Ответы
Александр Рузметов

Сам хотел бы знать. Тоже про это слышал. Вроде как "Парфюмер 2" вышел. А когда. не знаю.
Интересно, там те же актеры?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Он вышел еще в 1986 примерно как мне сказали.

Александр Рузметов

Нет. Парфюмер в 90-х или начале 2000-х вышел. Это старый фильм, про который вы пишите.
Я про современный говорю, в котором Дастин Хоффман снимался.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Про него мне неизвестно

Татьяна *

Я читала, что у всех знаменитых голливудских фильмов есть предыдущий вариант

Владимир Строганов

https://tas-ix.media/films/i/5424-parfyumer-istoriya-odnogo-ubiycy.html

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это 2006 год,еще один фильм есть до 1986

Табуретыч

2018 года, там 6 серий. Германия.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне сказали 1986 где то

Табуретыч

а название сказали ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Так и называется Парфюмер,но там этому мальчику нравился запах пота и он убивал парней🙄

Табуретыч

Нет такого, у меня вся база всех фильмов и сериалов за всю историю кино.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я у нее спрошу ее кто мне об этом рассказал.Благодарю!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне книга понравилась больше

Чего Только Не...

старой за глаза

Юленька Бенеш

И мне, и мне

Николай Смирнов

Интересно.