Имя Фамилия

А вы знаете, что Урка-ина создала новый вид газового оружия массового поражения – носки мужские ношеные, пропахшие потными ногами, салом, чесноком и луком. Будучи брошенными на достаточное расстояние, они выводят из строя не менее полка солдат противника, которого не спасают никакие новейшие противогазы! Очень скоро этот вид грознейшего оружия поступит в войска! Берегитесь, оккупанты!

Ответы
Black Mamba

Был когда-то 1654 год. когда эти самые сейчас несчастные сами полезли под власть России

Станислав

Придурок, это у тебя вонючие носки, а ты сбрасываешь их на невинный народ.

Станислав

Стоп, я тебя помню: это я тебя забанил, а ты, как Феникс из полумя. Но не надолго, обещаю, сука.

Ддд

А как вы думаете, почему на этот вопрос не хотят больно-то отвечать?...

М.к.

Это действительно смешно!))))))))))))

Atoi Alloh

а названия засекретили что ли?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

блин!

Русо Туристо Облик Аморале

надя?

Имя Фамилия

Зина?