Наталья Аничкина

как владеть черной магией???

Ответы
Сергей Ковалев

Владеть черной магией, простым смертным совершенно не нужно, потому что эта самая черная магия завладеет человеком, как только он того пожелает!

Ирина Тюмень

это использовать негативную энергию в своих каких то целях наверно. Этому надо учиться. и что вы подразумеваете под словами чёрная магия?

Марина Симанчук

Зачем тебе это...мне по наследству досталась книга-черная магия-я теперь не знаю что с ней делать-выбросить нельзя...я ее просто боюсь...

Елена Белогубец )

зачем,живите без магий,что положено по судьбе,все будет ваше,чужое не надо привлекать, ничего хорошего из этого не будет.

Владимир Прокопенко

Читайте магию и пробуйте. Все что отрицательное вами будет сделано ляжет на вас и ваших родствеников. Закон подлости

Галина Ганжа

Черной магией лучше не владеть, просто развивайте свои экстра сенсорные способности. Могу помочь- пишите ganjagalina@mail.ru

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Лучше не владеть. Оооочень опасны последствия. Любая ошибочка и весь твой род проклят на 7 поколений...

Сергей Ющенко

не нужно вам этого... зачем вам и свою душу губить, и других, и своих родных подставлять под проклятия?

Вестник Хаоса

Уебать свою голову об стену со всей дури. Тогда ты не только магией научишься владеть.

Герман Карпенко

А тебе зачем?Я магистр тёмных сил великий Германиус!Могу научить за твою душу.)))))))))))

Наталья Аничкина

хорошо только душу через 25 лет получиш

Герман Карпенко

Угу.Я же вечно жить буду,дождусь))))))

Герман Карпенко

Так я то нет!ГЫГЫГЫУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!Страшно?)))))

Света Тыртышная

Ещё этого не проходила и как то чёрной не хочу но белой обладаю частицой!

Людмила Атанова

Ею нельзя владеть. Способности, в основном, передаются по наследству.

Денис Taktik

Вы меня пугаете ? ))))) А варианты ответов есть ( что пишут другие люди) *

Елена Маркова

Так же как белой. "Если хочешь прожить долго, научись жить одним днём"

Марина Ковалёва

Научиться можно только в черном-черном-черном лесу.....у......у....

Сергей Волков

Будь эгоистичной,завистливой,хамкой,сволочью-само прийдёт)))

Лара Романова

читать специальные книги и учиться,все приходит с опытом

Дмитрий Григорица

Лучше не владеть. На том свете придётся расплачиваться.

Виталий Царев

ноги раздвинула чернобурку показала и все мужики у ног

Эльвира Сулешова

я считаю, что нет необхолдимости владеть черной магией