Леонид Кашин

привет, радость моя!!! как твое самочувствие?

Ответы
Светлана Челябинск

привет..спасибо,хреново)))а ты аватарку поменял?прям красавчик)))))

Светлана Челябинск

так у меня собака взрослая была.когда я котенка притащила..порычала на нее пару часов..потом не выдержала.давай ей моську облизывать чумазую..усыновила..кошка у меня так и гавкала потом..а собака мяукать научилась...но,кошка.конечно,лидером стала .как выросла..вечно собак на пакости подговаривала...

Леонид Кашин

вот-вот... и всегда такая не виноватая ни в чем... а псина не понимает, за что ругают...))))

Светлана Челябинск

вот сейчас...захожу в кмнату,сидит наглая кошара..внучка моей первой черной кошки..и ест мои сосиски..я ее за шкирку...такая рожа укоризненная...прям совесть меня должна была замучить...да только сосиска.свисающая изо рта все песню ей подпортила....она еще пыталась.ее дальше жевать

Леонид Кашин

))))))))) нет, моя деликатная была... со стола слямзит и к себе в миску тащит... потом подойдет и смотрит, сержусь или нет...

Светлана Челябинск

нее..моя избалована была...однажды лапку вывихнула..таскались с ней,как с дитем..потом,срустя годы.как ее ругать,так она со стонами хромать начинает...