Ва
Валерий

Доктор, как мне это вылечить? — Сейчас загуглю. — А может я сам? — Вот давайте не будем самолечением заниматься...?

Ответы
Mi
Mila

Да, уже видела это замечательное выражение на просторах интернета!

Eduard

Кто узнал диагноз у яндекса пусть лечится у гугля )

Ленка

🤭👍🤝

Николаус

Лицензию покажите? Доктор!

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Филюкова

кого загугляешь,?)))

Галина

УМЕЕШЬ НАСМЕШИТЬ .

Ва
Валерий

а ты деньги послала?может опять дуриловка.я одной послал 300р.оказалсь хамка.

Ва
Валерий

в личку мне пришли.появятся на карточке отшлю.мы не оеднеем.он не разбогатеет.може и не вранье.хотя щас много таких просящих.но я с ним общался.он тогда не просил.но рассказал мне.что инвалид

Галина

Я НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ,ТАК ВОТ КАК НАШЕЛ ОДИН ЛЮБИТЕЛЬ ВОСХИЩАТЬ.

Ва
Валерий

там просто пользоваться.кликаеш на бета версию и вписываеш имя и найти

Ва
Валерий

ой их тут много.надо имя.что в спрашке

Halel Шайгарданов

это точно