[.
[Para]Нормально ...

как ей объяснить, что сын уже взрослый, когда она находит в бардачке папиросы?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

До тех пор, пока живёшь под маминой юбкой, ничего объяснить не сможешь! Или попытаться объяснить маме, что она может и должна высказать СВОЁ отношение к курению, но решение принимать должен ты САМ. В крайнем случае, надо иметь мужество и расстаться с мамой (если мама "приходящая", закрыть для неё возможность видеться с тобой!). Возможно такой метод и жёсткий, но иначе очень сложно заставить считаться с собой!

Надюша Майер

мои сыновья тоже начинали курить пока были подростками, прятались.... сейчас им уже 27, 29 . Они сейчас не курят это у них прошло с возростом. Просто поговорите с мальчиком, что это ему не нужно , что есть очень много других увлечений... И родители должны своим примером показывать, что правильно в этой жизни .... А, то некоторые воспитывают своих ЧАД, не пейте не курите, а сами это делают.... ЭТО УЖЕ ЛОЖ, ДЛЯ РЕБЁНКА...

Я Люблю Тебя

вопрос конечно интересный)))) ну с этим уже смеритьс а давно пора, не толька сыновья курят но и дочеря,, просто нужно внушить что сигареты это не хорошо, лучше пробежк и делать по утрам, а ей что?? она и сама всё знает просто вид делает , что не понимает,

Ольга Сергеева

Курение сигарет - не признак взрослости, а скорее наоборот. Ничего оргинального вы не придумали. Не курить, проводя время с друзьями, которые курят, нам ного сложнее. Это выглядит более взрослым и осознанным поступком

Галина Семаева

Если сигареты в бардачке это не значит ,что сын повзрослел. Каждая мать хочет чтоб ее дети были здоровы,и все мы с вами знаем что капля никотина убивает лошадь. Сделайте выводы для себя стоит ли курить.

Елена Константинова

Ха, а ничего и не объясняйте. Мы, мамы, будем волноваться за вас всегда! И это здорово, когда есть тот, кто за тебя готов жизнь отдать и душу. а курить бросайте ( и презервативы прячьте - пожалейте маму)))))

Константин Горбаченко

Даже не знаю...Папиросы конечно плохо...Скажи что своя голова на плечах есть у него вот ей пускай и думает... Хочет жить нормально,будет нормально белать и курить не будет...Я так думаю.

Соленый Крекер :cookie:

курит он вот и все не веришь в штаны заглени, это уже не тот маленький писюн а уже огого.... да ладно шучу просто сказать об этом спокойно нормально побеситься привыкнет

Арег Дьюшунц

Сигареты - это еще ладно, но вот папиросы - это действительно хреново, их ведь используют в качестве заправки для травки. Не стоит доверять ему автомобиль...

Аня Волкова

просто пусть посмотрит на полке если есть плей бой значит пусть отпускает мальчик превратился в мужчину ему нужна забота и ласка совсем другой женщины

Nadya Rokt *

показать легкие курильщика, в реале если вы увидите, они черные, можите в обморок упасть, это страшно. не курите, скажите ему об этом Это не модно.

Надежда Мединская

...а никак...просто деликатно промолчать...и делать так,как считаете нужным...она-мать и все равно будет переживать и парить мозг по пустякам...(((

Георгий Безуглый

Курить лучше не начинать. Даже во взрослом виде. Провести душеспасительную беседу с сыном, все, что угодно - лишь бы мальчик бросил эту отраву

Светлана Фоменко

Она сама должна понимать. что переделывать человека - пустая трата времени, он сам решит надо ему куриь или же все-таки не стоит......

Лариса Абрамова

а просто сказать не пробовали....задумчиво...дорогая,а сын то уже взрослый,курить начал,скоро женится,нас с тобой внуков нянчить

Марина Игнатенко

Сыну объясните, что курить вредно, весь мир уже курить бросил.А ее просто любите и успокойте, что сын у вас замечательный.

Liudmila Matrosova-Zybina

даже не стоит тратить слова. бесполезно. а сыну надо предложить - не прятаться по углам, это один из признаков взрослости.

Виталий Зазыкин

Курю 40 с лишним лет и все думаю и почему моей матери в свое время не доказали что я еще не вырос из детского возраста!!!!

Сон Ночная Сказка

Никак.Бросай курить.Курение,это не признак взрослости,а призднак слабой воли и хамского отношения к своему здоровью.

Сергей Филиппов

Вопрос не логичный. Попробуй сформулировать точней. Иначе получишь ответ типа-Папиросы потому что взрослый поняла?