[.
[Para]Нормально ...

как ей объяснить, что сын уже взрослый, когда она находит в бардачке папиросы?

Ответы · страница 2
Елена Elena

Матери никогда этого не объяснишь ) для нее дети - всегда дети
К тому же, курение - это далеко не признак взрослости )))

Лейсан Вафина

сложный вопрос. Лично я тоже против курения. Наверное, сын курит потому, что и отец курит. Тут уж ничего не поделаешь.

Татьяна Черномурко

А разве взрослость папиросами определяется? Я всю жизнь думала, что взрослость - это ответственность за свою жизнь.

Алла Кулакова

проще спрасить ...а что она собственно потеряла в бардачке у сына в машине???может карманы еще проверит и мобильник ??

Татьяна Усова

Я все-таки думаю. что это его жизнь, и он вправе прожить ее так, как считает нужным. Он же ей не указывает, как ей жить.

Сания Грудцина

Понятно ,что не каждый родитель хочет чтобы сын курил ..Значит надо всем вместе сесть и обговорить эту ситуацию

Александр Пясткин

Дело не в возрасте, дело в папиросах и объяснить тут ничего не возможно - мать всегда хочет видеть сына сильным.

Михаил Тихомолов

Наверное стоит поцеловать ее в носик и сказать, милая положи туда еще и два презерватива,так на всякий случай!

Анна Enni

может она в курсе, что папиросы только для косяков используются????? вот и оберегает его от ненужных поступков

Светлана Рома-Мурашкина

Не нужно запрещать - запретный плод сладок - пусть сам поймёт, если разум есть, что ему важнее: здоровье или ...

Albina Ludikova

Елки, даже не знаю что и сказать, сильно оно молодые то к нам прислушиваются, у них сейчас своё мнение...

Ол
Ольга

сложно. закурите при маме. а лучше бросайте. законопроект в целом одобрен. а к 2015 году успеете бросить

Я Причина Твоего Счастья

Женщине сложно что то объяснить, ведь ребенок остается для матери ребенком на всю жизнь маленьким!!!

Сафура Джээнбаева

не надо обьяснять он ведь для нее всегда маленький хоть ему даже будет 60,а ей 80 и курение вредно ведь

Таня Утенко

зачем объяснять? а то она не понимает. просто она переживает и думает о том, о чем Вы не хотите думать

Таня Утенко

Гульчира Григорьева

Бесполезно объяснять. Сын всегда будет "невзрослым". Это нужно понять и принять, такова Ваша судьба!

Галина Фалькова

СКАЖИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ САМИМ, ЧТО ПОЛУЧШЕ КАЧЕСТВОМ , ЧЕМ БУДЕТ "СШИБАТЬ" БЫЧКИ НЕ ПОНЯТНО У КОГО.

Ирина Ерошина

Смотря сколько взрослому сыну лет... Если он сам зарабатывает себе на папиросы, то мама не права....

Геннадий Колпаков

надо их выкидывать заранее. курить вредно. проведите с сыном нормальную разъяснительную беседу.