Та
Татьяна

ТАК ВОТ, ВЫБИРАЕТ ЗВЕЗДОЧЁТ ЖЁН ДЛЯ СВОЕГО ШАХА. ОДНУ СПРАШИВАЕТ: "СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2?" - ТА ОТВЕЧАЕТ:"4". - О!!! МУДРАЯ ЖЕНЩИНА. ВТОРУЮ СПРАШИВАЕТ:" СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2?" - ВТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ: "3". - О!!! ЭКОНОМНАЯ ЖЕНЩИНА. ТРЕТЬЮ СПРАШИВАЕТ:"СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2?" - ОНА ОТВЕЧАЕТ:"5". -О!!! ЩЕДРАЯ ЖЕНЩИНА. ЧЕТВЁРТУЮ СПРАШИВАЕТ: "СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2?"- ЧЕТВЁРТАЯ ОТВЕЧАЕТ:" А, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, СТОЛЬКО И БУДЕТ!!!" - О!!! ХИТРАЯ ЖЕНЩИНА. ТАК, ВОТ, ОТВЕТЬ, КАКУЮ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ИЗ ЧЕТЫРЁХ, ВЫБРАЛ ЗВЕЗДОЧЁТ В ЖЁНЫ

Ответы
Наталья Колос

Среди всех умных, экономных, щедрых есть одна - ЖЕЛАННАЯ! Сердце подскажет ЕЕ - глупую, смешную, наивную, но ЕДИНСТВЕННУЮ.!

(*
(*анастасия *)

мудрую

Та
Татьяна

ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ, САМУЮ КРАСИВУЮ.

Та
Татьяна

ВООБЩЕ ТО ЭТО МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ КАК ТОСТ. тАК ВЫПЬЕМ ЗА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН.