Незваный Гость

В ближайшем будущем в денежные купюры будет вставлен чип.Представляете?Со спутника будет видно в каком их больше всего.А если сильно озадачите налоговую,или прокуратуру Увидят даже под подушкой!🤣Так что наличные не спасут..

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Вот тогда и узнаем, где мои 18000 рублей..! Путин сказал, что у каждого россиянина хранится дома, в среднем 180000 рублей.. Я свои, не нашла..

Даниил К.

И это правильно, надо прикупить $и€

Даниил К.

Ещё нет)

Ол
Ольга*

Ну вот)

Даниил К.

Да ничего особенного)

Ол
Ольга*

Абсолютно)

Даниил К.

Ну, тут не сиоит)