Марина

Архангелы тоже люди. Зачем нужны их несовременные изображения(иконы)? Если они и так среди нас. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анна

архангелы никогда людьми и не были,не сочиняйте! людина вообще средний уровень развития! ЖИТЬ-ЛЮДИНА-ЧЕЛОВЕК-АЗЪ..... архангелы,как и ангелы находятся в своем мире,который тесно связан с нашим..они могут приходить сюда,или проявляться в телах обычных людей

Анна

вы же понимаете.что это лишь одна из версий)истинную правду мы не можем узнать

Марина

гравитация это плоскость. Самые тяжёлые звёзды глубже всего и получается воронка из этой простыни как флейта Будды.

Анна

спасибо)))

Марина

Земля круглая только вместе с анмосферным шаром. Разбивая этот шар над планетой получаем потоп, а земля она на одной плоскости. Все терии суть одного.

Анна

очень приятно встретить такую умную женщину как вы здесь

Artur Sova

Наверное я тоже архангел..мне было бы важно чтоб меня не узнали в стрингах...поэтому прошу меня изображать в валенках и тулупе

Марина

☺️хорошо.

Константин

Права

Марина

Он мне приснился.

Константин

Зачем? Что говорит?

Марина

Их было много, они больше нас .. ничего не говорили как на картинке.

Константин

Вот что к чему?