Ал
Алена

-Доченька,чем сегодня в садике занимались?..." -Маму рисовали..." -Так вы и вчера маму рисовали,вроде бы?!..." -Ну, да...мы каждый день маму рисуем...воспитательница нам всегда говорит-"Всем сидеть тихо и рисовать...Мать вашу!"...))) А что интересного вам еще рассказывают дети?)))

Ответы · страница 4
Елена Захарова

Моему сыну 2,5 года. По улице идет и говорит: Женя устал, Женя сейчас плакать будет"

Татьяна Шестакова

Уже нет таких рассказов. Дети выросли. Будем ждать появления внуков и их историй.

Костя .......

мой старший рассказал что купил квартиру, а младший нашел очередную подружку..))

Наталья Филиппова

приходит внук с садика и говорит,баба давай я тебе французский поцелуй покажу

Евгений Онегин

в садике.......Мишка.Аленку хочешь? да не рано еще.а я уже попробовал.....вкусная.

Марина Саттарова

да сейчас так я воспитатель со стаж есть не было такого с детьми занимались мы

Moldir Smagulova

дети иногда придумывают потому что нехотять в садик потому что там нет компа

Сергей Вакурин

Вспомнил моё первое сочинение! Цитата из него: "Беригите природу - мать вашу!" Забыл только знаки препинания какие поставил - "-" или "," А компьютерная зависимость у детей - это плохо... Особенно игры - стрелялки... - учат детей убивать и убивать только... Мол убить кого-то - это нормально...

Галина Афонина

прихожу к сестре а у нее гости внук говорит всречайте бабскому полку прибыло

Наталья Сорокина

Мой внук ходит в садик. У них все хорошо. С воспитателями нам очень повезло.

Евгения Половинкина

Дети это маленькие мудрецы-успевайте у них поучиться ,пока не повзрослели

Синьора-Помидора

я не особо спрашивала,...кроме присказок типа жадина-говядина...ничего...

Оксана Лунегова

в основном засыпают вопросами а это почему так а это не так и т.д и т.п.

Наталия Ширенко

Моя еще ни разу меня не рисовала )))) Видимо повезло с воспитателями ))))

Мадина Кожахметова

У меня дети уже большие, а воспитательница молодец, просто слов нет.

Жаннат Алимбетова

ответит на этот вопрос затрудняюсь

Мария Ивановна, 1970

вот это и рассказывали. правда, уже в виде анекдота, когда выросли...

Светлана Самохвалова

Ой давно было и не помню. Вообще детишечки в моем возрасте утомляют

Галина Балашова

внукеу два года.лепили бляку муку до сих пор не знаю.что это такое

Ал
Алена

это переводится как..бляха муха)))пардон

Галина Балашова

может быть.но как ее можно лепить вот в чем вопрос да еще и в садике

Ал
Алена

да это дети сами между собой видно лепили))вряд ли воспитатель такое задание дал))

Роман Жевлаков

Знаю только анекдот про мусикапи. Если не знаете, могу рассказать

Алеся Щербань

У ребёнка фантазия бурная-каждый день придумывает что-то новое..

Лена Савекина

многое рассказывают.. Хорошо, что воспитательница моя подруга)))

Ирина Ириночка

А я работаю в детском саду, там много чего интересного услышишь!