Константин Бударин

Почему когда лжош тебе верят а когда говариш правду тебя называют лжецом

Ответы · страница 2
Анна Суханова

вСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ЧАСТО ВРЁЩЬ И МНОГИМ ЛЕГЧЕ ПОВЕРИТЬ В ЛОЖ ЧЕМ В ПРАВДУ!

Иван Добровольский

Правда она как правило не очень та и хороша и людям не всегда охота её слышать.

Роман Боровков

Потому что все слишком хорошо научились врать, а говорить правду разучились

Boris Savitski

Значит, неумело лжёшь! Неубедительно. Как говорил Станиславский: не верю!

Вл
Владимир

Это на каком языке ты написал?Нельзя же так ненавидеть свой родной язык!

Михаил Медведев

когда вреш красиво получается мыж все сказочники а в сказки верить надо

Павел Шелудько

лги всегда!у тебя нет выбора!мне верят всегда надо быть убедительным!!!))

Рома Варский

стараешься когда жешь и ну никак нестараешься когда говоришь правду

Василий Демченко

от выражения лица и интонации зависит больше чем от того что мслышно

Роман Крохмаль

По-таму что лжош как правду говариш, а правду говариш как будто лжош

Лидия Короткова

Не следует говорить всей правды,но следует говорить только правду.

Лариса Шуина

Так думают негативные люди, ты с ними не дружи. Ищи в жизни позитив.

Нина Сашихина

Ну, если Вы говорите так же, как пишете, может, тогда - не понимают????

Ольга Ковель

Так уж устроены люди. им проще поверить в ложь, чем принять правду.

Люда Лебедева

Потому что лож всегда похожа на правду(просто так хочется думать)

Виктор Соколов

наверно нужно правду говорить как ложь,или чаще говорить правду.

Руслан Бердикличев

потому что Летят два крокадила один зеленый ругой тоже на север

Саша

Значит врешь правдоподобно...а правду надо искренне говорить ))))

Анастасия Цыганкова

потому что мы так все привыкли врать,что сами себе уже не верим.

Tatiana Makarova

так люди устроены к сожелению,никто не хочет слышать правду