Алексей Семенов

У тебя есть тату на теле ?

Ответы
Юрий Гацко

Нет. Если делать татуировку, то только осмысленно и только такую, которая может нести информацию о тебе. Я не хочу накалывать на себе какую-нибудь разноцветную ерунду...

Добрыня Орсич

А я что похож на идиота,чтобы портить своё тело?конечно в молодости тату на теле прикольно,но когда тебе будет за 40 то татушка будет выглядеть уродливо.

Е*
Ева ***

моё тело прекрасно и не вижу смысла уродовать его! И мне кажется, что если хочешь рисунок на теле, то нарисуй, а потом сотри, поменяй на другой))

Wolf Werwolf

Нет ни единой точки, там где я служил это было категорически неприемлемо, а потом уже не было такого желания...

Гасан Ниналалов

Точка на указательном пальце. Карандаш острием упал и поранил. в итоге ТАТУ. Могу фото прислать...

Вероника Королевская.

Нет.Тату - это программа.И ты даже не знаешь на что программируешь себя.Может даже на смерть.

Наталья Санина

Тату только у дураков и идиотов,У которых других достоинств нет,а отличиться хочется!

Наталья Критюк

нет, хотя очень этого хотела, потом переболела этой мыслью, но против ничего не имею

Елена Азовцева

Нет. Всегда хотела, и всегда пугает, что в старости будет выглядеть ужасающе)))

ОК
Ольга Кузьмичева

Нет, не увлекаюсь, не хочу что бы к старости они сползли неизвестно куда!!!

Рената Имирова

слава Богу нет,прошел дурной возвраст,когда хотелось портачить тело

Назира Хайдарова

Нет. В Слове Божьем /Библии/есть предупреждение не рисовать на телею

Владимир Лунев

Я считаю,что тату наносят животным и номера в немецких коцлагерях.

Елена Ворвуль

нет, полотно для начинания писания картины, чисто... и слава богу..

Владимир

Нет. Но на такой девушке оно выглядело бы очень сексуально 👍

Татьяна Громова

нет:) боюсь поправлюсь и маленькая бабочка превратиться в слона

Людмила Семенчук

Говорят, татуировки есть метка в духовный мир. Зачем рисковать?

Наталья Буточникова

зачем нужны особые приметы? лучше жить в гармонии с природой....

Михаил Михайлов

Не особо люблю группу "Тату", но носить их на теле??...извольте.

Александр Андронов

Ага сам себе в юности наделал, теперь незнаю как их убрать. 😮