Клоун Сбежавший Из Цирка

Куда податся одинокому тупому неудачнику вроде меня в этой стране?

Ответы
Флюза Давлетшина

ну по крайней мере не ждать манны с небес..а идти дальше..может и меня с собой возьмешь7

Людмила Гладкова

уж прям вовсе...всё наладится,подрастёшь,поумнеешь...опыта наберёшься...

Vi Za Vi

да я тоже не особо удачлива.Из всех моих подруг самая неудачная

Елена Водяницкая

Живите на одном месте и радуйтесь жизни пока она есть

Клоун Сбежавший Из Цирка

А толку если всё равно все сдохнем

Елена Водяницкая

ну да у всех конец один

Алина Будченко

У вас отличное чувство юмора )

Natali Shelkovica

а зачем сбежал из цирка???.....

Клоун Сбежавший Из Цирка

Да хрен его знает

Natali Shelkovica

вернись....пусть тебя показывают в базарный день за большие деньги))