Григорий Чубаков

Kseniya, утро. Автобус, толкучка. Женщина впереди меня: -Мужчина давайте немного взад!! Я ей как каждый на моем месте отвечаю вполне серьезно: -Нет, давайте лучше вперед! ... Не пойму , почему весь автобус ржёт как стадо мамонтов?

Ответы
K.s.k.

помните в детстве на эту тему загадка про качели была-это из того,но уже повзрослевшего варианта...