Ольга Ребракова

Какой болезнью никто не болеет на суше?

Ответы
Валерий Миронов

Господи...Раиса! Но морской болезнью болееют и на суше и в воздухе (людей укачивает и в автомобилях,самолётах,даже в поездах!) Всё заввисит от вашего вестибулярного аппарата.Тренируется,между прочим.

Rambo Q

морской, исходя из вашего вопроса, но качка в автобусе или авто или самолете ето тоже самое что и на воде) так что даже не знаю тогда какой)

Антонина Красноштанова

морской, боязнь высоты. замкнутое пространство в лифтах. а еще любопытством-локальность.

Валерий Гусев

не верно) А авто часто некоторых укачивает.Значит и на земле есть морская болезнь))))

Женька Гарбуз

Не так укачивает как наикорабле.там тебя штормик конкретно

Валерий Гусев

не всегда. В основе это от самовнушения. Там и малое качения хватает.

Сергей Хованский

Не знаю, но логичный ответ - морской... хотя некоторых и в автобусе укачивает...

Елена Гуляева

не уверена, некотоых так качает порой, что думаешь, неужели морская болезнь

Александр Можаровский

Раньше была морская,а сейчас стоит перебрать как вот тебе и пожалуйста.

Игорь Краевой

Морской, Хотя если долго раскачивать , то и на суше мало не покажется....

Анна Тетерская

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИМЕННО ЗДЕСЬ У МНОГИХ ОБЩИЙ ДИАГНОЗ.. ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?

Фрост

Не знаю, морская болезнь, например, проявляется не только в море)

Фрост

В транспорте, да даже если на руках качают😀

Женька Гарбуз

Неее в транспорте вообще не укачивает меня)))ну на руках не знаю парней не качают)

Александр Малиночка

морская болезнь может и в автобусе, и в автомобиле наступить...

Albert.baranov

К сожалению морбол и на суше бывает , но часто не так называют!

Анатолий Пославский

Морской. Хотя подобное на суше тоже есть, Z.B.болезнь Меньера

Валерий Ишутинов

морской...но и не факт,бывает и на качелях укачивает людей..

Людмила Лебедева

морской,хотя ею болеть можно и в любом виде транспорта

Николай О. Иванов

Морской, что ли? А знаешь, как иногда на суше штормит?

Сергей Кузнецов

морской, видимо... он болеет, просто нету обострений

Сергей Волков

Особо чувствительных укачивает даже в автобусе

Александр Еремеев

может морской (но укачивает и в автомобиле)

Виктор Мехонцев

И на суше порой кидают так - до тошноты!