Ben Sim

Дэвид Гилмор или Роджер Уотерс, кто вам больше импонирует не как музыкант, а как человек?

Ответы
Николай Костров

Оба Таланты, Смотрел Концерты и Дэвид Гилмор, и Роджер Уотерс, нет разницы. А как Люди , не мне судить, У них Профессиональные разногласия, Не мне судить, о человеческих качествах, этих Профессионалов. Дэвид Гилмор сохранил Группу, Роджер Уотерс, хотел беззаговорочным быть лидером, Но Pink Floyd - есть. это - классно.

Ben Sim

смотрел фильм про Гилмора, показал себя не с лучшей стороны, подленький

Николай Костров

Он хотел, быть единоличным лидером, не считаясь ни с кем, вот и разрыв, Но группа сохранилась, благодаря Гилмору. всё верно,

Ben Sim

как то так