♛К
♛Оксана Колесникова

Идеальное преступление — это украсть сердца друг у друга — Навсегда!

Ответы
Александр Наумов

Ох уж этот клептократический жаргон! Почему сразу "украсть"? Сначала просто... обменяться. В смысле... сердцами. В смысле... по согласию... А потом и решится само собой, - навсегда или как...

Александр Наумов

Верить - маловато будет...)

Александр Наумов

От мифа до суеверия - один шаг...

Александр Наумов

Конечно сделал... А как же иначе разобраться с суевериями? Часть из них вполне можно оставить в обиходе, - большого вреда не будет. Но иные надо вытравливать...

Александр Наумов

Да в том-то и дело, что романтик (по мнению моего руководителя)... Но реальный, я бы даже сказал, - "чисто конкретный"... В смысле романтик. Потому что технологии - великая сила. Если есть время... А вот сейчас времени нет. Улетаю... 🙂

Александр Наумов

"Поживём - увидим")

@ndrey V

Чёрные трансплантанты так и делают, не только с сердцами и потом эта мразь в белом (врачи) сообщают родственникам, что сделали всё возможное, но спасти больного не удалось...

Диман Ухандеев

Такого не бывает.Бывает украдут сердце,потом воткнут в него кучу ножей и выкинут на помойку.А душу вообще подожгут.И остаёшься без сердца с горящей душой.

Диман Ухандеев

Я уже пол года без сердца и с горящей душой.

♛К
♛Оксана Колесникова

лечите душу ощущениями.а ощущения пусть лечит душа

♛К
♛Оксана Колесникова

нет времени сейчас обьяснить

♛К
♛Оксана Колесникова

если хочешь в другой раз напишу

Галина Ташманова

Согласна, вот только бывает, что сердца начинают грызть, да еще и мозг выклевывать, но ничего не попишешь, процесс обычно обоюдный 🙂

Галина Макар (Ярёменко)

и потом расплачиваться за это всю оставшуюся жизнь - за каждое преступление приходится платить

Н.
Настасья ...

пробить грудину и оторвать сердце со всеми клапанами. ммм ну да. неплохое преступление

Ҭɑлùя

Замечательно! И виновные безусловно будут наказаны! Друг другом... пожизненно! 😉 🌹

Natalya Sleptsova

идеальное преступление - это ограбить банк так, чтобы тебя даже не подозревали ))

Sergey Mihalec

Так бывает редко. Обычно кража происходит у одного. Второй, как правило, "жлоб"

Терентьева Марина

для этого преступления есть "наказание"-пожизненное совместное проживание...

Илья Кирсанов

воруют то, что даром не отдают, а если все и так предлагают, как тут украдешь?

Ирина Кореневская

украсть не преступление! вот украсть а потом разбить и выбросить это даааа

Елена Слюсар

идеальное преступление-- это пукнуть в переполненном автобусе 😄

Александр Носов

Блин, я - преступник... Скока за это дают? Пожизненное? Согласен!

Татьяна Константинова

Более подходит завоевать сердце друг у друга.,ноэто ЛЮБОВЬ.

No
Nora

.............давай друг друга украдем и ни кому о том не скажем!

~~
~Super~ ~Joke~

И жить такими БЕССЕРДЕЧНЫМИ (!) всю оставшуюся жизнь?!..))))

Андрей Морозов

))А лучше ,у неё и позволять,любить себя любимого!))) 🌹 😉

Рамиль

преступление наказуемо!!! тебе светит пожизненное!!! 😉 😄

Дрок Виктор

Лучше обменяться подарками. Совесть не будет грызть.