Ха
Хабиб

нас всегда учат убедить голодного в скорое светлое будущее, но никак не накормить его и так из покон веков, начиная со школы, вуз и т.д., но он хочет кушать, здесь и сейчас, почему наша идеология направленная строго на наше будущее, а не настоящее ?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Денег жалко на удочку для голодного? Жалко! Голодных много! А удочка самому нужна! А идеология заключается не в накормить, а предоставить возможность заработать!

Евгений Андреев

Вы неправы. И в будущем никто ничего не обещал...Песня есть-Суровые годы уходят-борьбы за свободу страны. За ними другие приходят-они будут тоже трудны...

Ха
Хабиб

хорошо спасибо

Евгений Андреев

Вы неправы. И в будущем никто ничего не обещал...Песня есть-Суровые годы уходят-борьбы за свободу страны. За ними другие приходят-они будут тоже трудны...

Волчара

в СССР никто не голодал, в 90х вообще была анархия, а потом людоедская идеология пришла. и она не на будущее направлена а на то что бы его не было.

Ха
Хабиб

улыбнулся я

A Lina W

Правильнее не накормить голодного рыбой, а научить владеть удочкой

Ха
Хабиб

научите

A Lina W

Вокруг меня нет таких...

Надежда N

Потому что кормить завтраками выгоднее чем обедами сегодня

Ха
Хабиб

Надюха

Надежда N

😲

Zloy Kot

"обещать не значит жениться".. это дешевле чем действовать..

Ха
Хабиб

да

~L
~Eva Lansca~

Ну сейчас вообще не н какой идеологии ибо она под запретом.

Виктор Соловьёв

А как ещё мотивировать чтобы за копейки работали?)))

Владимир Смащенко

Управление управляемыми, все очень просто!

Su
Sula

Ни разу меня не учили убеждать голодных

Ха
Хабиб

с вами бесполезно уже

Su
Sula

А с вами?)

Ха
Хабиб

я не знаю милая

Su
Sula

Должны знать)

Ха
Хабиб

мадам вы прелесть

Игорь

Так легче врать

Геннадий Чичеров

🖼

Ха
Хабиб

🖼

A Lina W

А ещё фоточки, плиз... Достопримечательности вашего замечательного города

Дядzя Валя

а подумай

Ха
Хабиб

размышляю