Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Порядок и Хаос - это что?

Ответы
Юрий Буторин

Не усложняйте! Начнём с того, как понимать БЕСКОНЕЧНОСТЬ - надо начать с элементарных вещей:

А вы познать её смогли бы?
Мысль оказалась не хитра:
Попробуйте-ка взять и выбить
Пыль из обычного ковра.

Это был первый шаг к ПОРЯДКУ и победе над ХАОСОМ.
Приберите для начало свою «планету».

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

в вас столько желчи), больше не пишите, так молча мимо и идите).

Юрий Буторин

Вставать "на цыпочки в моём лесу"?
Я Ваши оценил попытки...
Поверьте мне - сие не суд!
Избавиться хочу от пытки.

Юрий Буторин

ПЛАГИАТОРАМ В УТЕШЕНИЕ

Тревожиться надо поменьше вам
И пусть успокоятся нервы,
Ведь музы, как всякие женщины
Не скажут, кто был у них первым.

Юрий Буторин

Лукавый лоцман «так умело»
Вёл к пристани наш пароход,
Что он садился то и дело
На отмели чужих острот.

Юрий Буторин

Не сомневаюсь, что всё это вы приняли по своему обнаруженному обыкновению на свой счёт. Что ж, пусть костёр из вашей шапки и осветит кому-то путь.

Сергей Сосновский

Порядок - это некоторые структурные образования, наиболее УСТОЙЧИВЫЕ под воздействием внешних флуктуаций, а хаос весьма изменчив и НЕУСТОЙЧИВ под внешним воздействием.

Аркадий

Проще можно.. Порядок это когда можно выявить структуру. Если её нет - хаос.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

"Порядок — это повторение элементов. Хаос — многообразие без ритма." красиво)

Аркадий

Да, при порядке есть повторяемость.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

а вообще, это картина) М.Эшера

Валерий Мартынюк

Есть Теос и Хаос. Теос - это упорядоченный Хаос. Наша вселенная - часть Теоса. Хаос есть субстанция для образования Теоса. Хаос безбрежен.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

и ещё это картина М.Эшера)

Ра
Раиса

........это теперешний ..наш мир в некоторых местах...совсем хаос а порядок ...это только у меня на работе ...🙂

Маргарита Радзивилл

Это антонимы, но если бы мы не знали, что такое хаос, то не догадывались о том, что такое порядок, и наоборот.

Андрей

состояния вселенной) после Большого взрыва - все постепенно движется в сторону Хаоса)

Р. М.

Искусственное разделение вселенной на удобные для человеческих мозгов категории

Ке
Кент

Хаос - это когда Аля сердится, а порядок - это когда она довольна и радостна😋

Ке
Кент

Так я же выше об этом и распинался ))))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

я не заметила - ты не предупредил))))

Ке
Кент

🤦‍♂️ прости великодушно... язык мой - враг мой😋

Ке
Кент

ты же видишь... все время пытаюсь ))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да-да, ты осторожен, вижу)

Елена Данилова

Две стороны одной медали. Ну или две противоположные части одной дуальности

Владимир

Это Две Противоположности ! Которые не Могут Существовать Друг Без Друга!)))

Ал
Александр

Ни чего ...потомучто в порядке может быть больше хаоса , чем в хаосе порядка

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ничего - таков порядок в слове этом, а вы в нем хаос поселили - ни чего🤩

Сергей Никонов

Как говорил Мюллер. Абсолютная ясность, - одна из форм полного тумана☝️

Виктор Соловьев

Хаоса в природе НЕТ Там правит ГАРМОНИЯ хаос-это действия глупых людей.

Улугбек

Космос и Хаос равносильны сочетанию Порядок и Беспорядок, Аля...

Rafa Gaisin

Порядок и бардак противоположные слова, тоже что космос и хаос.

Александр

Стадии трансформации энергии под воздействием информации.

Vi Za Vi

Это у мировой элиты-порядок из хаоса ,их теория управления

Игорь Юхим

это слова определяющие мгновения окружающее человеков

Игорь Павлов

Структура Вашего восприятия объекта действительности

Семён

Это два противоположных состояния чего-то или кого-то